5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Возмущена
6 сен 2013 в 10:55

Что за законы у нас такие в России!!! Нарушил ПДД и погиб человек по твоей вине, 2-5 лет колонии поселения, изнасиловал и убил ребенка 7-8 лет, в лучшем случае 12-15... УКРАЛ МИЛЛИОН 20 ЛЕТ СТРОГО РЕЖИМА!!!! Где логика??? Чем смерть человека в ДТП по вине другого отличается от убийства ножом??? Правильно говорят, что Россию ничем не победить.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2013 в 11:07

Какая "подписка о не выезде"??? Садить.. И пускай проживает на нарах...

Сергей
6 сен 2013 в 11:08

Просьба к ГИБДД наказать "по полной" хоть одного наглеца на путепроводе г.Обь, где идёт ремонт.После загорания красного прут ещё как правило 3-5 машин. Встречные вынуждены стоять.Выезд на встречную и без очереди постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 сен 2013 в 11:13

Граждане, а кто знает как здоровье парня из припаркованной машины? насколько знаю, у него очень тяжелые травмы были.

ОТВЕТИТЬ
Валера
6 сен 2013 в 11:30

Вчера авария была с перевернутым автомобилем на Богаткова напротив рынка, кто нибудь видел как она вобще перевернулась? У меня только фотки есть, а как все случилось даже ума не приложу...

ОТВЕТИТЬ
коляныч 2
6 сен 2013 в 11:31

конечно девченочку не вернуть и нам не понять горе родителей так как они это переживают мы все каждый день за рулем все может случится с каждым но он ехал было видно с видеокамер что вот вот чтото случится я за строгое наказание

6 сен 2013 в 11:34

Очень быстро работают наши суды, видимо у них порядок

ОТВЕТИТЬ
BSK
6 сен 2013 в 11:38

Второй участник гонок тоже косвенно виноват. Морально по крайней мере точно. Надеюсь для него это послужило уроком на всю жизнь - нельзя своими поступками подвергать опасности жизни других людей.

ОТВЕТИТЬ
Леля
6 сен 2013 в 11:40

Выйдет он на свободу в самом "худшем" для него случае через лет 7. Водительские права уже будут на руках. Ему будет 25 лет,а может и того меньше! То есть вся сознательная-взрослая жизнь у него будет на свободе. Возможно он жениться,у него появиться дети,уедет к себе на родину,и забудет про все это, а девушку уже не вернуть.

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
6 сен 2013 в 11:44

105 конечно не скорость для города, но и не великая для иномарки. Пусть даже на заднем приводе, все таки сухой асфальт. На фото такая каша, там явно гораздо больше.

Kamiya
6 сен 2013 в 12:13

ребята играют в русскую рулетку... но вынуждают окружающих стать пассивными игроками...

За статью
6 сен 2013 в 12:22

Гонки на дорогах - это опасное вождение. Сознательно выбранное поведение, угрожающее жизни и здоровью людей. Второй участник гонок - такой же социально опасный тип, как и обвиняемый. В странах, где "опасное вождение" - статья УК, он бы сел года на три, лишился бы прав лет на пять после отсидки, а после их восстановления имел бы конский тариф на страховку.
Люди имеют право на защиту от социально опасных граждан.

6 сен 2013 в 12:44

Гонять конечно нельзя. И скорость превышать тоже. Но есть еще один фактор, на мой взгляд не менее чем на 50% являющийся причиной ДТП в том месте.
Там на дороге достаточно сильные волны в обоих направлениях. Наверное помните как срочно заделывали волны когда парнишка на ипсуме подпрыгнул и столб крышей обнял?
Сейчас видимо опять грунт просел и снова трамплины на дороге.

Александра
6 сен 2013 в 12:58

понапокупают права, машины, без опыта, без подготовки, гоняют как хотят..........не ценят свою жизнь, и жизнь других случайных людей....вот в чем девушка виновата, каково ее родственникам, разве она должна была погибнуть за этого парня 18 лет, кто он такой что бы решить судьбы......................Задумайтесь над поведением на дороге, ведь из за таких безответственных людей, гибнут хорошие люди...которым жить да жить......Искренние соболезнования семье погибшей, в это трудно поверить, по себе знаю, и не легко с этим жить..................

alexxx
6 сен 2013 в 12:58

Я одного понять не могу, почему ГИБДД не патрулирует усиленно именно октябрьскую магистраль?

там и днем и ночью устраиваются просто адские и безумные гонки.
Все об этом знают, но сколько там ездил, видел ГИБДД с радаром всего 2-3 раза (а езжу там каждый день).
Ведь это довольно просто приучить людей не гонять на этом отрезке - ставить на дежурство патруль с радаром. Одной видео/фото фиксации (как там сейчас стоит 14-я с камерой в багажнике) недостаточно.

Необходимы именно физические остановки, с потерей времени водятлом и с задушевными беседами с сотрудниками ГИБДД. Только таким способом можно хоть немного поумерить пыл в этом местеп.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2013 в 12:58

за такие гонки в час пик - как минимум провести бы психиатрическую экспертизу этого водилы без тормозов в головушке на вменяемость, а скорость явно занижена - при просмотре записи с видеокамеры на бахетле - скорость была не меньше 120-130 км/ч, летели как чумные, а ГИБДД опять прикрывают таких "красавцев"

Колючий ежик
6 сен 2013 в 13:05

То есть сначала свидетели говорили, что он со свистом развернулся у Сбербанка и как ужаленый полетел, что скорость была под 160. А теперь оказывается 105. Может тогда и не он это был? И второго тоже надо привлекать, как соучастника.

Коля
6 сен 2013 в 13:06

Иностранных граждан из страны!,что за беспредел?!,скорость 105 км/ч в нормальных адекватных руках вполне управляемая и не такая уж заоблачная как написано тут в статье,но конечно же не в городе!... соболежнования родным и близким..

Николай
6 сен 2013 в 13:37

поставьте на этом месте камеру слежения и знак ограничения скорости, хоть как то это будет дисциплинировать водителей, ведь постоянно там бьются !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2013 в 14:23

Старший сын первую машину купил в 24 года. Младшему сейчас 24, авто пока нет. Заработает - купит.

ОТВЕТИТЬ