25 января вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

СерафимЪ
6 сен 2013 в 10:10

Да гнать их надо. Получают по лимону в месяц и чё? Лучше бы местных пацанов с заводов набрали,деньги хоть в городе остались бы. Чем они там думают в штабе?

ОТВЕТИТЬ
garri
6 сен 2013 в 10:12

Так им вроде ЗП подняли?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2013 в 10:13

БРАВО! ))

РазОчарованный
6 сен 2013 в 10:15

Всю зиму ждешь, ждешь лета – лета нет. Все лето ждешь, ждешь хоккейного сезона – хоккея нет. Ну, куда сибиряку податься?!…

ОТВЕТИТЬ
александр
6 сен 2013 в 10:16

Еще 53 игры впереди .Всё будет ништяк. Финны рулят!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2013 в 10:17

Да в общем то пока только первая игра - не страшно - еще весь сезон впереди...
Просто к слову - Гласс вчера на 0 отстоял. И неужели никак его нельзя было удержать? Учитывая что в итоге он не в Канаду уехал, как говорилось, а ушел в Спартак - который ну ничем не лучше...
Просто Спартак вчера так и выиграл, как мы прошлый сезон играли - реализация своих 1 - 2 момента, но зато на воротах стена.
А так все неплохо - финское звено достаточно солидное, защита не провальная...

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
6 сен 2013 в 10:21

Нужно чтобы игрок наш знал,что Если команда проиграет,то идя домой,он встретит укоризненный взгляд бабушек у подъезда,что детишки при виде его будут плакать,что девушки будут отворачиваться от него,что сосед дядя Саша не будет здороваться с ним,что на зарплату свою ему не купить модные штиблеты.

Маруся
6 сен 2013 в 10:23

Квартальнов молодец ! Сибирь ! Все мы ждем побед

Вячеслав
6 сен 2013 в 10:24

Нужно больше денег! Вложить в них миллиард долларов, может будут 5% игр выигрывать хотя бы.

1212
6 сен 2013 в 10:25

Надо з/п делать как средне статестического работника на рынке труда, а чтоб получить больше надо выложится по полной, тогда может и играть нормально начнут, а то и с проигрышами хорошо бобло гребут, сдесь и напрягаться не надо. побеждай - не побеждай, все равно заплатят хорошо...

эт я
6 сен 2013 в 10:25

тоже разочаровался, столько ждал начала сезона- и такой первый матч... Ну куда столько удалений, ребята? Кузня абсолютно ничего не показала, зачем такие неоправданные нарушения? Счет не по игре, конечно, объективно мы были на голову сильнее, но отдали колоссальные силы на игру в меньшинстве. Потенциал есть, особенно в атаке, но вот с обороной (в первую очередь касается вратаря) нужно что-то решать... В общем, повода для переживаний нет, а вот разочарование есть. Вперед, Сибирь!

ОТВЕТИТЬ
Оптимист
6 сен 2013 в 10:28

"Сибирь" в этом сезоне наверед шороху похлеще чем в прошлом! Приберегите выводы на весну!

глорихантерам нет
6 сен 2013 в 10:32

Вперед Сибирь!!! - все впереди
Квартальному верим

дада
6 сен 2013 в 10:34

Металлург красавцы!

Фото пользователя
6 сен 2013 в 10:38

Меня всегда поражало приходишь на рок концерт выдут наши и чото там лопочут не понятное выходят ихние и на той же аппаратуре такое выдают , выигрывает сильнейший и не надо на кого то пенять за брак на работе, работника штрафуют , а у нас только растет содержание нашей команды с каждым годом ,пора работать ребята а не прохлаждаться

6 сен 2013 в 10:43

ну 2:3 еще ладно. это не 0:3.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2013 в 10:45

В мне кузня понравилась, весь прошлый сезон как оголтелые летели и забиваля по пять шайб и пропускали столько же, а в этом спокойно от обороны, использовали свои моменты, перешли на игру от обороны к контр атаке, и довели матч до победы. Кстати сибирь чуть две контратаки в конце не словила, одну точно реализовывать надо было. + у них новый кипер здорово отстоял. А сибирь побегала первые 15 минут и успокоились (( в общем всех балел с новым сезоном, рад что игра была зрелещной, хотя не представляю как с такой игрой что сибири что кузне играть против динао или трактора, которые показали заоблочный хоккей на старте)

ОТВЕТИТЬ
111
6 сен 2013 в 10:52

Футболисты то же не порадовали вчера, меня вот одно удивило, что в Сибири старался только бразильский темнокожий футболист, а местные балду пинали, может отправить местных грузчиками работать, а набрать легионеров раз они хотят играть, вот и в хоккее только финны рулили, остальные что ждут?
p/s - з/п нужно привязать к качеству игры, хорошо отработал получил хоть миллион, а нет так на хлебе с водой сиди.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2013 в 10:55

Пропустил матч, хоть и проиграли, а всё равно - жалко. Слышал только, пол матча в меньшинстве проиграли, так что оценит весь потенциал команды по матчу нельзя.
Но блин, как же все-таки обидно мне и тем, кто вырос на советском хоккее, что основную ударную силу российской команды составляют ФИНЫ.
Фины, шведы, чехи .... вратари, защитники, форварды. Потом смотришь еврокубковые матчи и видишь всю беззубость команды, набранной только из КХЛовцев. Теперь деньги, которые можно было пустить на отбор и подготовку молодых кадров, втюхивают в зарплаты легионеров и отечественных звезд. Скоро отечественных звезд просто не будет, ну, точнее, будут, но единицы. Откуда им браться, когда их места в командах будут заняты легионерами - рази разовых целей, типа победы в сезоне ?

ОТВЕТИТЬ
саныч
6 сен 2013 в 11:10

Как всегда : первый период играем , второй - спим, третий- спохватываемся , да поздно , еще и наудалялись. В общем игрой не доволен :(((((((

Фото пользователя
6 сен 2013 в 11:12

Зчем Гудачека ставили в раму? Гайдученко, по-моему, лучше?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2013 в 11:14

НГС! Ну сделайте уже рубрику "Спорт", чтоб результаты игр можно было узнать, только зайдя в нее, а не просто скользнув взглядом по новостям! Или хотя бы заголовки нейтральные, типа, «Сибирь провела первый матч с Металлургом»...
Не удалось посмотреть в эфире, и вот нафига мне теперь качать в сети и смотреть матч? Результат известен, спасибо, интрига убита :(
Или до финала КГ вообще к вам не заходить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2013 в 11:20

Молодые местные хоккеисты вроде должны уже опытными стать,а они все еще "Сибирские снайперы" оказывается...Санников,Ворошило..... просто платное приложение к команде....

Мачитос
6 сен 2013 в 11:27

Первую игру можнои проиграть, прощупать соперника итд итп... Ждем победы от игры с Адмиралом!!!

Иваныч
6 сен 2013 в 11:34

Да хватит уже ругаться! С Кузней всегда тягомотная игра. Домашние матчи покажут, что из себя команда представляет. Все на хоккей!!!

6 сен 2013 в 11:38

Славься Сибирь! Позор нытикам! Долой пораженческие настроения!
Всем НАСТОЯЩИМ болелам - до встречи 9.09.!!!!

..LiMa..
6 сен 2013 в 13:01

Уже давно надо понять Сибирь никогда ничего не выиграют... Слабая команда!!!!

Фото пользователя
6 сен 2013 в 13:24

Лучше деньги те которые идут на финансирование клуба "Сибирь" отдали бы детским учреждениям, больше было пользы.