4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
5 сен 2013 в 18:21

Правильно я помню, что расходы на "это, скажем так, мероприятие или операцию" (с) :) составляют примерно 22 млн.руб.?
Сомневаюсь, что в них учтены такие непрямые расходы, как упомянутое усиление охраны. А про косвенные, связанные, например, с затрудненным передвижением, уверен, никто даже и не задумывался...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2013 в 18:23

Похоже скоро и организаторам Интерры будет обеспечена охрана.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2013 в 18:31

Помещение, куда меня пригласили на Интерру собачками не проверили. Не пойду от греха подальше :-)

гость
5 сен 2013 в 18:32

И так дома не бывают, так еще дополнительно выходят на работу...

Вспомнилось
5 сен 2013 в 18:44

Лет 5 назад в Питере проходил саммит большой восьмёрки (или семёрки, не помню). Так вот. гуляю по городу, захотелось в туалет. Ну куда? В кусты естественно, нет поблизости туалета. Искал, искал....

ОТВЕТИТЬ
Вспомнилось
5 сен 2013 в 18:45

...Забрался на эстакаду, уже в предвкушении. И тут выскакивают милиционеры - иди отсюда, говорят Прямо из кустов. Вот тогда я понял, как хорошо усилили охрану большой восьмёрки (или семёрки, не помню).

Грибник_
5 сен 2013 в 18:48

Обязательно нужно усилить охрану, не дай бог кто-то сорвать такое важное мероприятие захочет. Как же Н-ск без Интерры?

Фото пользователя
5 сен 2013 в 18:51

"Полиция усилила охрану города..." Воооот! А многие комментаторы ещё пять лет назад говорили, что город нуждается в охране от подобных мероприятий...В смысле "из-за подобных мероприятий"...

Фото пользователя
5 сен 2013 в 19:08

Это че,опять привет "радостное"время провождение в пробках?
Я и так сегодня на работу ехал чуть больше 2-х часов,обратно 1,5

5 сен 2013 в 19:15

Я стесняюсь спросить, ну из-за необразованности. А нам, горожанам, нужна эта самая Интерра? Лично я вижу только головняки простым жителям, типа перекрытых улиц и запрета парковки. Я уж молчу про деньги из бюджета, на которые уходят мои налоги (вся зп белая, квартиры не сдаю :-р)

ОТВЕТИТЬ
bob
5 сен 2013 в 19:20

интерра? это что? кому? зачем? за чей счёт
?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2013 в 19:30

Блин, даже не хотела... , но погода хорошая и реклама в виду Полиции
Теперь , грех, не пойти.....

Фото пользователя
5 сен 2013 в 20:04

Численность населения Новосибирской области по данным Госкомстата России составляет 2 709 461 чел. (2013) ... А теперь вопрос, - какой процент населения нашего края приумножил свое благосотстояние после появления данного мероприятия?? Имеются ввиду простые рабочие люди и налогоплательщики!

41
5 сен 2013 в 20:34

а я думала, что это связано с началом учебного года. Или самметом двадцатки...

5 сен 2013 в 20:44

нанолинейку покажут? или новую ладу наноконину?

пролетарий
5 сен 2013 в 21:13

много шума из ничего.а самое скверное-на наши налоги

rem
5 сен 2013 в 22:39

Ради интереса, кто знает, сколько на этой Интерре будет иностранцев и иногородних?

Фото пользователя
5 сен 2013 в 23:08

Несмотря на то, что лично мне ровно одно мероприятие в рамках "Интерры" интересно, надеюсь на то, что она проводится у нас в последний раз.

5 сен 2013 в 23:42

Полиция укусила охрану города из-за «Интерры»
Зашел почитать новость о причине драки. Показалось. ;) К счастью никого не укусили. ;)

Слово
6 сен 2013 в 00:07

Как же надоело читать новости про эту всеми ненавистную "Интерры", когда же её закроют раз и навсегда, и забудут её как страшный сон? Сколько ещё эта не любимая "Интерра" будет мучить Новосибирцев и простых горожан, сколько нам ещё страдать...?

6 сен 2013 в 08:17

Почему ГИБДД не запрещает полеты МИГов над городом у них ведь двигатели прямотоки. Надоело слушать этот грохот над головой. У нас что подготовка к войне. Ракеты падают а самолеты и подавно. Город не палигон для испытаний. А что думает наш глава по этому поводу?

Du hast
6 сен 2013 в 08:44

По заголовку предположил, что "Интерра" - это какая-то бандитская группировка, из-за которой усилили бдительность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2013 в 09:47

Громкое слово "международный" в названии, как водится означает лишь что приехал кто-нибудь из Казахстана?

6 сен 2013 в 12:32

что то я не заметил уселения в нашем районе, как не было так и нет никакого патрулирования

Екатерина
6 сен 2013 в 13:05

Видимо все сибиряки полюбили Интерру. Работаю рядом с администрацией, слышно, как проезжающие мимо авто коллективно приветствуют дружным воем своих клаксонов участников ценнейшего в городе мероприятия.

..LiMa..
6 сен 2013 в 13:09

совершенно забывают о том, что сегодня пятница рабочий день, час до работы добиралась(((( центр еле-еле двигался(((( нельзя так отвратительно относиться к жителям города. Это всё-таки наш город.