4 декабря пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
5 сен 2013 в 17:18

ЧТО покидает Новосибирск?!
За всё лето действительно жарких дней было не больше десятка.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2013 в 17:18

Мне одной кажется, что новость опоздала месяца на два?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2013 в 17:20

Печально! Но может быть, как всегда, г-н Ягудин ошибается?

123
5 сен 2013 в 17:20

лучшая шутка дня =)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2013 в 17:22

"Летняя жара" после "лета", звучит иронично )))

снегурочка
5 сен 2013 в 17:25

Скоро Новый Год !

Роман
5 сен 2013 в 17:27

Какие-то меры. Картошку пора убирать!!!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2013 в 17:27

Значит будет жарко. Ура, товарищи!

Фото пользователя
5 сен 2013 в 17:32

Этим летом была невыносимая жара. Градусник ниже +32 +35 не падал. Наконец-то -40 наступит...........

ОТВЕТИТЬ
Галина
5 сен 2013 в 17:33

Зато неделю назад этот же Ягудин прогнозировал бабье лето с 6 по 10 сентября... А оно 5 сентября и закончилось((

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2013 в 17:37

а она вообще была???

Что-то с чем-то
5 сен 2013 в 17:46

"Ливневые дожди с усилением ветра до 12–15 м/с вернутся в регион 5 сентября..... Есть основания думать, что после 7-го воздух будет прогреваться, и тогда уже начнется бабье лето», — сообщил специалист. " Просто цитирую нашего "специалиста" из статьи от 2 сентября.....зачем вообще нужны синоптики.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2013 в 17:47

Ну жары толком и небыло. Но вообще то обещали бабье лето.

Художник
5 сен 2013 в 17:50

Вот и кончилось короткое сибирское лето...целых две недели ;-)

Фото пользователя
5 сен 2013 в 18:05

Летняя жара? А она вообще приходила-то к нам?

ОТВЕТИТЬ
коляныч 2
5 сен 2013 в 18:07

хорошая погода стоит в сентябре лижбы дождей не было всем собрать хороший урожай

Фото пользователя
5 сен 2013 в 18:56

Лето кончилось, а это значит теперь будет только: хочу спать; мне холодно; давай напьёмся в субботу....

ОТВЕТИТЬ
славкина
5 сен 2013 в 19:26

Ага, покидает!.. Причем также не заметно как и наступала)

гостья
5 сен 2013 в 19:54

Ура-ура! Пусть уже будет стабильная осенняя погода. А когда утром осень, а днем - лето, то не знаешь, что и думать.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2013 в 20:15

Я с вас Новосибирцев вообще валяюсь когда слушаю нытье о плохой погоде и нежарком лете.. Я сюда с Якутска перехал... вы бы у нас пожили.. ваше нытье бы испорилось за один зимний день и за одно наше ПОНАСТОЯЩЕМУ КОРОТКОЕ лето)))) Когда зимой -60С... а лето начинается в начале июня и заканчивается в конце августа... а в сентябре уже бывают легкие морозцы...

ОТВЕТИТЬ
Роман
5 сен 2013 в 20:21

9 Мая помните было тепло,это и было бабье лето))))

Ольга
5 сен 2013 в 20:51

В этом году лето вообще было!!!???Я как то не заметила.

Ира
5 сен 2013 в 22:11

Что-то в этом году я не жары, ни лета не заметила....((

яяя
5 сен 2013 в 22:45

юморист однако, товарищ Ягудин. в каком месте он в этом году жару увидел???

Фото пользователя
6 сен 2013 в 03:09

А какая будет зима?

Обычный
6 сен 2013 в 06:33

Все на картошку!!))

светлана
6 сен 2013 в 07:56

А .Я очень люблю осень,родилась в сентябре,люблю ,чтобы все люди были счастливы в любую погоду,не хандрите!!!!!!

Фото пользователя
6 сен 2013 в 08:26

Вот и лето прошло
Словно и не бывало

Актуальные как никогда слова...

А я Гость тут
6 сен 2013 в 08:48

Чтобы жара "покидала" Новосибирск, надо бы для начала, чтобы она пришла в город. Лето было только 9 мая, а весь остальной период прохладная осень((

6 сен 2013 в 08:53

Город покидает летняя жара)Видимо не в наш город она приходила и не наш покидает)

Фото пользователя
6 сен 2013 в 09:23

самая оптимальная температура - 13-19 градусов и мой любимый сентябрь! Ура! только отпуск не дают...

ref_auto
6 сен 2013 в 10:18

Как в анекдоте:
- Все я ухожу от тебя!
-Ой! а ты кто? И зачем приходила?!

Фото пользователя
6 сен 2013 в 10:57

она когда-нибудь вернется? (а успеет ли созреть урожай?)

Загрузка...