7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Фото пользователя
5 сен 2013 в 12:59

УФАС попкорном в Сибирском Молле занят, не отвлекайте своими пустяками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2013 в 13:00

Спасибо Единой России, за наше счастливое детство!
Тарифы ЖКХ поднять не забудьте.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 сен 2013 в 13:01

ай-ай-ай, как же они в убыток-то работают, бедные?

Натали....
5 сен 2013 в 13:02

Говорили не будет повышения цен..нее не говорили!

Алексеев
5 сен 2013 в 13:02

Бензин давно надо сделать как в Европе 60-70 руб, жить и дышать станет намного легче, это реальная борьба с пробками.

ОТВЕТИТЬ
Волиа
5 сен 2013 в 13:02

Отличная наценка! Опт подорожал на 5 копеек, розница - на рубль. "Вот на эти 2 процента и живем" (с) :)

Швондер
5 сен 2013 в 13:03

Запреты и рост цен на все. Больше сходу ничего из результатов деяльности правительства на ум не приходит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2013 в 13:05

Всё правильно. Медведев сказал, что рост не будут останавливать , нефтянники подтвердили да Дмитрий Анатольевич не будем. Какая солидарность бизнеса и правительства. Тут и статистика в помощь, ведь согласно её данных народ реально богатеет, от чего же не поднять ценник. Стабильность...млин.

ОТВЕТИТЬ
Натали....
5 сен 2013 в 13:06

Все гребут и гребут....печаль((((

ОТВЕТИТЬ
Тимон
5 сен 2013 в 13:08

Оптовая цена на топливо гуляет то вверх то вниз, а розничная цена только растет.

Игорь
5 сен 2013 в 13:08

Может флэш-моб устроить?
Не заправлятся вообще в течение недели или 2-х
Куда катится страна...

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2013 в 13:09

А чего не на 4 рубля сразу? Обосновать тем что нефть добывается с более глубоких горизонтов, следовательно, дороже, а иначе в убыток работают несчастные наши нефтедобывающие компании. Все-равно возмущаться никто не выйдет.

Николай
5 сен 2013 в 13:14

День сурка...делаю ставки будет порядка 200 комментов,голоса распределяться следующим образом:треть будех хаить Единую Россию,треть "радоваться" типа пробок меньше будет,что люди заправляться перестанут,треть в доводы приведет цены других нефтедобывающих стран.

ОТВЕТИТЬ
garri
5 сен 2013 в 13:15

В москвах денег не хватает, что не понятного ... /:(((

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2013 в 13:17

сколько на лукойле сегодня бензин стоит кто нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ
***
5 сен 2013 в 13:20

Ладно бы хороший был! Заправила на Аникина 4, машина вобще не едет, вобщем пока 98 не добавила она рыяа на меня движком, не хотела ехать! А еще мне не понравилось услуга постоплата, я полчаса у кассы стояла, пока залили бенз и еще пока расчитали. Народа на заправке было очень мало!

Дмитрий
5 сен 2013 в 13:24

Все в авральном порядке пересаживаемся на велосипеды, дабы обвалить спрос на бензин. В случае адекватной работы рыночных механизмов нефтянке ничего не останется, кроме как снизить цены... В итоге получим:
1) оздоровившееся население
2) снижение вредных выбросов
3)отсутствие пробок
4) снижение цен на топливо
5)...
6) PROFIT!!

ОТВЕТИТЬ
александр
5 сен 2013 в 13:24

Зато правительство уже месяц рапортует о нулевой инфляции))

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
5 сен 2013 в 13:25

Дальний Восток спасать надо не из бюджета же (его попилить можно), а люди поворчат и смирятся...........

5 сен 2013 в 13:28

Думал купить новую машину, чтобы ездить на работу. А теперь думаю зачем она мне нужна когда поездка на такси стоит 100руб? На работу буду на такси ездить так будет дешевле

ОТВЕТИТЬ
вадим
5 сен 2013 в 13:35

Ну ладно бы цену задирали. Давно уже привыкли, что люди нашему государству нужны только для выкачивания денег. Но за эти деньги дайте хоть качество. Ведь зальешь полный бак 95-го, а через неделю машина уже на этом бензине не тянет. Выветрились присадки. Я уж молчу про свечи, датчики и другое, которые на этом "бензине" выходят из строя существенно раньше положенных сроков эксллуатации.

ОТВЕТИТЬ
!!!!
5 сен 2013 в 13:40

Я вообще возмущена!!!!!!!!! Народ уже вообще и не помнит когда бензин стоил 15 рублей!!!!!! Да и наверное уже и не вспомнил про 27, 5 р. с такими то темпами!!!!!!
А про АИ-92 я согласно с комментариями, машина на таком топливе вообще не едет.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2013 в 13:52

Но все как-то забывают, что в цене литра бензина примерно 60% составляют налоги.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2013 в 13:59

Здравствуй осень!Как весна наступит-повышение.лето-опять повышение и т. д.Странные отговорки--повысились оптовые отпускные цены,но кто их повышает интересно?Наверно те ,кто в правый ряд прутся из крайнего левого и по обочинам катаются.Мож отделить им полстраны.пусть наслаждаются своей крутизной друг перед другом ,да цены хоть каждый день себе повышают,а нас оставят в покое...

колян
5 сен 2013 в 14:00

Газпром футболисту Зенита на уплату штрафа собирает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2013 в 14:02

Да хоть заповышайтесь. Все равно не разлюблю Родину, морковку и дистилированную воду.

ОТВЕТИТЬ
всв
5 сен 2013 в 14:13

Пусть Путин ответит мне: почему в странах, которые нефть в основном покупают на внешних рынках, стоимость бензина и солярки мало изменяется в течение многих лет? При этом часто бывает так, что мировые цены на нефть растут, а внутренние цены на топливо у них снижаются, В нашей же стране , которая нефть добывает, стоимость бензина и солярки растут непрерывно!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2013 в 14:16

Что-то подсказывает, что к зиме цена на АИ-92 30 рублей будет.

чук
5 сен 2013 в 14:16

А я поддерживаю повышение! Содержание автомобиля во всем цивилизованном мире- это существенная часть расходов семейного бюджета, и количество автомобилей на дорогах регулируется подобным образом, но только почему-то не в России, где содержание авто не стоит ничего, и никакие ПДД и нормы ТО не работают.
И я за платные парковки в центре города, и за запрет парковки во дворах жилых домов.
И за запрет эксплуатации авто с кузовными повреждениями, и за честный техосмотр!
Уверен, рано или поздно к этому придет.

ОТВЕТИТЬ
maxx
5 сен 2013 в 14:19

Переехал по работе в Уфу, в нефтедобывающий регион. Бензин 32,9 - 95. Так что в Новосибе еще нормально.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2013 в 14:34

Вангую: через месяцок еще подорожает на 50 коп.

ОТВЕТИТЬ
Электорат
5 сен 2013 в 14:37

Вот это просто здорово! И прям накануне Единого дня голосования!) Полюбопытствуем, какими будут теперь результаты выборов 8 сентября!)
А следом цены на проезд должны подскочить.
Мне вот интересно, почему нефтяники плачут об убыточности, но когда ВВП кулаком по столу стукнул-так сразу резервы внутренние нашлись для снижения цен а несколько рублей.

ОТВЕТИТЬ
Нефть
5 сен 2013 в 14:45

Скорее бы закончилась нефть! Может тогда начнут разивавать производство.

Анастасия
5 сен 2013 в 14:46

вот за границей делают так: повышают цену на бензин они ставят машины около домов и ездят на транспорте (по водительские проезд бесплатно). вот если у нас так будут делать может тоже не будет цена рости!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2013 в 14:48

а причем правительство? весной когда цена снизилась на 4 р.- заправки снизили только на 50 копеек

5 сен 2013 в 14:56

Дык еще год назад предупреждали http://news.ngs.ru/more/464257/

Василий
5 сен 2013 в 14:57

Курс руб/дол тоже за месяц поднялся более чем на 50 коп, осюда следствие и рост нефти.

ЗащитникРазума
5 сен 2013 в 15:07

Ну надо же как то хот доги, которые на заправках продаются, отрабатывать

Ржака
5 сен 2013 в 15:18

Хватит ныть машин набрали в кредит,а денег на бензин нет стоят во дворах места только занимают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2013 в 15:22

Катался по Европе месяц назад, там почти 1,5€ за литр. Скажу я Вам там полный бак среднестатистической машины (45 л) стоит почти 3000 рублей стоит. У нас полный бак того же 95го стоит около 1500 рублей.
Просто для справки.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 сен 2013 в 15:30

Как хорошо, что я пересел на общественный транспорт) уже 3 месяца практикую и привык) раньше без машины никуда) и всем этого же советую) на работу добираюсь быстрее и с работы на много быстрее чем на машине) пользуюсь электричкой и маршруткой. Сейчас у меня выходит в месяц на проезд до работы и обратно 2500 рублей))) а на машине чуть больше 10 000 выходило)) вот это радует)
Однако печалит то, что в нашей стране бензин все дороже и дороже...

ОТВЕТИТЬ
ПРО
5 сен 2013 в 15:39

Пора пересаживаться на гибриды!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2013 в 15:41

блин! надоело уже по 15000 тратить на бензин. видимо пора уже короллу покупать с пакетиком сока вместо двигателя и кататься на ней. или фитик

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2013 в 15:55

Что все комментаторы тут прибедняются?
Как будто от 50ти копеек кто-то тут пересядет на ОТ на постоянное основе.
НГС вон, наоборот, сообщает,что продажи БМВ и лексусов выросли. а вы тут из-за лишних 50ти копеек воздух сотрясаете.
Чтобы наблюдался реальный эффект от поднятия цен, нужно чтобы цена перевалила за 50 рублей где-то. Тогда многие будут реально думать - на авто или на ОТ сегодня? Ну и как следствие - более наглядным будет социальное расслоение в обществе.

ОТВЕТИТЬ
Пшеничка
5 сен 2013 в 16:05

У ГАЗПРОМА новая мечта?))))

ОТВЕТИТЬ
Андрей Иванович
5 сен 2013 в 17:27

Аи-92 будет стоит 29-50рлитр до конца года могу поспорить если кто не верит, а дизельное топливо зимнее 32-20р.литр

Аллекс.Сиб.
5 сен 2013 в 18:40

Рынка-нет. Конкуренции-нет.Нормального,регулирующего долю рынка закона-нет.Вместо того,чтобы "развивать"поставщиков и продавцов "топлива" и Г.С.М.,"объединяемся" в "Газпромнефти" и "Роснефти".Эти "монстры"-монополисты,в которых есть....."доля"государства,а это значит ,что фиг вы на них "наедете".(бодаться с госкорпорацией глупо,по определению)

Валик Алик
5 сен 2013 в 18:58

Специально доводят народ ? Да ? До 17 года осталось совсем чуток , а отношение к народу не меняться...

chai li
5 сен 2013 в 19:29

когда он перестанет рости? господа чиновники примите меры.

Дмитрий
5 сен 2013 в 20:25

Весна 2014. Подорожание бензина Юлия Золотовская объясняет ростом оптовых цен. За три месяца цена тонны топлива выросла на 96300 руб., в пересчете на литр — на 190 руб. 40 коп., а розничная цена за это же время увеличилась на 10 руб
Итого АИ-92 теперь стоит 345 руб...

5 сен 2013 в 20:53

ну ты еще на марсе сравни:)

Загрузка...