NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Курьер City Express — ваш личный надежный помощник

Курьер City Express — ваш личный надежный помощник

С самого первого дня и по сей день компания City Express предъявляет серьезные требования к нанимаемым курьерам

Мы привыкли думать, что услуги курьера ограничиваются просто передачей и получением отправлений, и надо быть с ним настороже.

Компания City Express, недавно отметившая свое 20-летие, изначально была настроена на развенчание этого мнения, но для этого ей пришлось заработать авторитет ответственного клиентоориентированного оператора доставки. С самого первого дня и по сей день компания предъявляет серьезные требования к нанимаемым курьерам и проводит комплексную проверку их добропорядочности. Курьер — это наш полноправный законный представитель, и ему лично вы можете доверять так же, как доверяете компании City Express.

Наш курьер может помочь в любой ситуации. Он силен физически, и его можно попросить перевезти довольно тяжелые коробки. В экстренных ситуациях он проявит участие и будет стараться максимально оперативно выполнить поручение. Ему не страшны расстояния, преграды и стихии. Он соблюдает требования безопасности, поэтому не стоит бояться за сохранность своих отправлений. Он точно вовремя доставит все — грузы, посылки и документы, и многое другое, от чего зависят ваши планы.

City Express в Новосибирскe:

тел.: (383) 354-3151, (383) 354-3152

факс: (383) 223-2387

сайт: cityexpress.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления