26 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

5 сен 2013 в 01:47

Готов за 1.8млн.(без БМП),шлите письма.Ну смех,,,,3.8 за ЧТО???????

5 сен 2013 в 03:10

Ввинтите туда фонтанчик, для полноты картины, так сказать!

Вован
5 сен 2013 в 03:59

в звездном на баме есть знаменитая танкетка

К.Джек
5 сен 2013 в 08:12

А почему не на площадке Монумента славы? Фамилии героев тоже бы написали, а не просто БМП

ОТВЕТИТЬ
доцент НГАХА
5 сен 2013 в 08:38

Скульптуры бойцов на реальном танке - это новое слово в мировом искусстве!!! Гениальное решение!!!

ОТВЕТИТЬ
Гринписс
5 сен 2013 в 09:08

Опять деревья вырвут. Такой же хороший сквкер... был.

Фото пользователя
5 сен 2013 в 09:22

Все работы планируется завершить в ноябре 2013 года.

Если получится - буду сильно удивлён. А идея хорошая, Ми-24 тоже бы не помешал - там и НАРЗ, думаю, помог бы с макетом.

5 сен 2013 в 09:43

Вроде, есть уже один памятник воинам локальных войн. Зачем еще? Да еще в виде БМП??? Техника должна стоять в музее, а памятники надо ЛЮДЯМ ставить! Тем ребятам, которые там погибали.

Эмка
5 сен 2013 в 09:54

Я вот против: столько зелени опять посрубят!

ОТВЕТИТЬ
зриТель
5 сен 2013 в 09:56

Идея хорошая!
Но............ как всегда не продумано..
МАЛО МЕСТ что ли??
Почему ОПЯТЬ зеленую зону урезать!!
ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ АЛЛЕЮ !!!

ярый
5 сен 2013 в 09:58

Лучше бы эту аллею полностью заасфальтировали! Раз убрали парковочные карманы...

ОТВЕТИТЬ
ДЖ
5 сен 2013 в 10:25

Я только "ЗА", но хотелось, что бы ограждение с торца, выходящего на Северную было бы чуть помощнее, т.к. в этом месте часто происходят ДТП, при которых велика вероятность выезда неуправляемого автотранспорта после столкновения на площадку перед этой композицией.

Грибник_
5 сен 2013 в 10:37

Боюсь, на металлолом растащат

Светлана
5 сен 2013 в 10:41

Снести ради танка высоченные лиственницы? С ума сошли что ли? Это изуродует всю аллею. Руки прочь от лиственниц!

5 сен 2013 в 11:22

Что-то мне нравится идея мини-парка по середине дороги. С двух сторон оживленный поток машин. Че хорошего?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2013 в 12:16

сейчас на красном будут освобождаться площади, поэтому мерия должна выкупать эти здания, размещать в них музеи и выставки, часть можно снести и на их месте разбить скверы, в них можно устанавливать памятники и т.д. Вот так надо делать а не столбить объкты посреди проезжей части.

Сибирская язва
5 сен 2013 в 12:38

Осталось поставить памятники автомату Калашникова и ракете с ядерной боеголовкой.Можно по всему Красному Проспекту раскидать.
Есть ли еще в мире страна,где масса памятников - это танки,военные самолеты и другие механизмы для уничтожения людей?Будет ли место красоте и гармонии?

ОТВЕТИТЬ
Anton
5 сен 2013 в 13:36

Да! Больше уродливых памятников в центре города!

5 сен 2013 в 14:20

давно пора такой мемориал воздвигнуть!
все эти парни, кто исполнял интернациональный долг под красным знаменем и участвовал в наведении конституционного порядка под Российским триколором, шли туда не по своей воле и прославляли победами страну и оружие. слава погибшим и честь возвратившимся!

Защитник
5 сен 2013 в 14:31

А что за общественная организация, которая оплатит установку памятника?

Александра
5 сен 2013 в 14:37

да скверы и парки находятся финансы делать , а на частный сектор и тротуар до остановки сделать нет средств

владелец Майбаха
5 сен 2013 в 15:19

Часовые стоять будут? Хотя сейчас это не модно по мнению некоторых.

sovestnsk
5 сен 2013 в 15:40

Героям афганской войны давно необходимо уделять внимание на уровне государства. Эти люди проливали свою кровь. Их подвиг достоин для подражания при воспитания молодёжи. А у нас часто для подражания выступают обычные бандиты. Слава героям афганской войны.

Doro
5 сен 2013 в 18:20

А как вам такой проект - вдоль всего Красного проспекта положить ракету Союз Р-7А, ну и еще до кучи парочку межконтинентальных Р-36М "Сатана"? А в каждый скверик понатыкать самолетов и бронепоездов? Тоже ведь наша история.

Фото пользователя
5 сен 2013 в 21:49

Обеими руками за! Тысячи ветеранов боевых действий скажут вам спасибо!