26 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Прохожий.
4 сен 2013 в 19:56

Зарплатный бюджет полноценного завода.

ОТВЕТИТЬ
сема
4 сен 2013 в 20:09

буду болеть за «Медвешчак» из Загреба

ОТВЕТИТЬ
БубльГум
4 сен 2013 в 19:47

Ну и смысл всю эту канитель разводить с играми, плейоф и пр? Сделайте раз в году шоу- собираются все хоккейные клубы и на весы бабло складывают- у кого больше тот и чемпион! Шучу конечно, бывает что и небогатые команды всех рвут, но ведь такой разрыв это неправильно, почему как в нхл не сделать ограничения по зарплатам?

ОТВЕТИТЬ
удивлён
4 сен 2013 в 22:03

Грубо говоря, ПОЛТОРА МИЛЛИОНА рублей в месяц на игрока..... Мне кажется за такие деньги они должны играть как Боги......

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
4 сен 2013 в 18:35

За чей счёт вырос?

ОТВЕТИТЬ
Если бы
4 сен 2013 в 18:58

так может уже и не играть...
у кого бюджет толще - тот и выйграл, а на коробке просто шоу устраивать, кувырки, драки и прочие зрелища )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2013 в 18:39

Я не против спорта. Я - за. Но, честно слово, с такой бы скоростью росли з/п учителям, врачам. Я думаю что этим категориям обидно: они не гоняют мяч, шайбу, не тягают штангу. Не получают стрессов из-за ответственности за жизни других. Они просто учат наших детей и лечат нас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2013 в 10:01

Т.Е. они плохо играли, потому что им мало платили? Может их улицы отправить подметать, чтобы получка была соразмерна затраченным усилиям?

ОТВЕТИТЬ

И чего я не стал хоккеистом?!

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
4 сен 2013 в 18:33

тяжко новокузнечанам будет с таким бюджетом. футбол в городе уже убили, не хотелось бы, чтобы это еще и с хоккеем произошло

4 сен 2013 в 23:54

А мне вот, правда, любопытно. Из каких источников их бюджет складывается? Без приколов. Просто не знаю. Интересно для общего развития.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2013 в 18:39

Сибирь,мы болеем за вас всей душой.Когда кубок будет у наш?

ОТВЕТИТЬ
Футболист
4 сен 2013 в 21:57

Ну что,нормально, хоккеисты теперь толще станут.

4 сен 2013 в 22:17

Хотелось бы прочитать новость, что спорт клубу в который ходит мой сын выделили тысяч 100 рублей. И теперь не надо платить за тренировки...
Ан нет. Нет на это денег... А на оплату финов есть... Хочу спросить у фанатов Сибири: за кого болеете? Эти хоккеисты, они вам кто? почему вы так за них переживаете? Переживайте, что нет денег на развитие спорта, а ДЕНЬГИ УХОДЯТ НА ЭТОТ ШОУ-БИЗНЕС!!!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2013 в 10:59

Не в коня корм. Думаю большинство согласится со мной.

Сергей
4 сен 2013 в 20:50

За 400миллионов два дворца спорта для детей построить можно и так каждый год...

Мужик с носилок
4 сен 2013 в 21:25

Вот бы мне такую работу - чем хуже работаю, тем выше з/п...

ОТВЕТИТЬ
Shipa
4 сен 2013 в 20:15

Город при этом не дает ни копейки. Только область.

Брэд
4 сен 2013 в 20:45

Бюджет увеличился на треть) лихо) будем болеть)

garri
4 сен 2013 в 19:02

Им хоть на миллион увеличь, тольку не будет ... :(

ОТВЕТИТЬ
владимир
5 сен 2013 в 01:44

Вот так когда то стоял вопрос-выбор:завод Сибсельмаш или хоккейная команда Сибсельмаш.Заводу не повезло,его нет,развалили.Зато осталась хоккейная команда с зарплатами одного игрока наравне с коллективом одной районной поликлиники.

shurik2k
4 сен 2013 в 23:15

Сливаете игру за игрой? Хммм.. определенно, стоит повысить зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2013 в 22:06

не было толку и не будет

Ангел
4 сен 2013 в 23:17

Хоккеист возьми меня замуж, я борщ варить могу и баул на тренировку возить)

Настоящий читатель НГС
5 сен 2013 в 11:19

Я так понимаю, что на эти деньги можно каждый год по нормальному бассейну строить?
Сравните - наши пловцы и подводники имеют _мировой_ (реально!) уровень, а сколько в городе нормальных бассейнов? Один, и тот скоро загнется? (и это - на ПОЛУТОРАМИЛЛИОННЫЙ город!)
Так, зачем столько денег впаливать в этот х/к, который на мировом уровне и в микроскоп не разглядеть?

5 сен 2013 в 16:22

"Обращаясь к спортсменам, губернатор заявил, что готов рассмотреть возможность выделения дополнительных средств из областного бюджета на нужды команды, но под залог высоких результатов в следующем сезоне."

В новостях прошлых лет нашёл. Оказывается, не только спонсоры, бюджет их тоже прикармливает. Ну что ж....

Про
4 сен 2013 в 23:34

В последнем разговоре с губернатором нас заверили, что уже совсем скоро начнется плотная работа по новой арене, —сказал Фастовский корреспонденту агентства “Р-Спорт”. —Уже и инвесторы есть. Никакой информации по стоимости или проекту нет, знаю лишь предполагаемую вместимость —12 тысяч зрителей. Главное —начать строить, а само возведение займет не больше двух лет. В плей-офф 2016 года мы должны играть на новой арене».

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
4 сен 2013 в 21:18

Лучше бы Сибсельмашу деньги отдали. Были бы чемпионами. Имея 80% воспитанников своих в составе. А шайба - это бессмысленная бездонная бочка без задач.

Sergey-NSK
4 сен 2013 в 22:11

Лучше бы бюджет Футбольного клуба Сибирь пополнили на эти 100 млн. руб.

Загрузка...