5 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Эге
4 сен 2013 в 17:09

600 миллионов истратили на имидж области, сейчас пришла пора имидж портить, для сокрытия результатов, так сказать

4 сен 2013 в 17:05

Козодой ошибся: имиджу правительства области, действительно, не повредит, раз он так подчёркивает тот факт, что Л. Юрченко и Ко не работали и не работают в правительстве. А вот имиджу области ещё как.

лена
4 сен 2013 в 19:32

Новосибирску не нужна интерра. это лишняя трата денег.

Фото пользователя
4 сен 2013 в 16:25

Дело не повредит региону, и не помешает новому делу. Интерра - лишняя трата денег для бюджета НСО, а теперь еще оказывается что и повод для воровства.

ОТВЕТИТЬ
garri
4 сен 2013 в 18:52

Да гр-н, Козодой, не нанесет вреда имиджу Новосибирской области, но нанесёт значительный вред имиджу ИНТЕРРЫ и прочим распилам наподобие форумов снега. И поделом!

34у5
4 сен 2013 в 16:44

Он призвал не делать скоропалительных выводов до решения суда: «Было немало случаев, когда заводились какие-то дела, проводились громкие обыски, а потом органы приносили свои извинения».

Вот этим все сказано. Дело и до суда довести не дадут.

Фото пользователя
4 сен 2013 в 20:08

В пошлом году тоже дело возбуждали. Там цифра в 1,6 млн фигурировала. Чем всё закончилось-то? М.б. Козодой в последней цитате заметки это и подразумевает?

антишпион
4 сен 2013 в 16:28

Это происки вражеских спецслужб , оклеветали , обозвали .....натравили!

Я_
4 сен 2013 в 16:44

Вот почему-то уверенна, что сарафанное радио разнесет по всем городам, приехавшим к нам на "Интерру" данную новость. Ничего абсурдного тут не вижу- это прямая угроза имиджу нашего города. Потом будем деньги вкладывать, что-бы его хоть как-то поднять. Печалька.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2013 в 16:24

Насчёт "громких обысков"- 30 000 руб. и 10 евро, которые нашли у Лады Юрченко дома- это очень громкий обыск, да....

ОТВЕТИТЬ
елена
4 сен 2013 в 17:37

Много лет знаю Ладу по совместной работе и всегда была уверена в ней как в качественном PR-специалисте и честном человеке. Считаю, что урон несет и имидж Новосибирска, и Интерры, и всего новосибирскго пиар-сообщества. Ну разберутся потом, а осадок ой какой останется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2013 в 17:21

ИМХО, если дело окончится пшиком, Новосибирской области тоже следует будет подать в суд на СК и стребовать несколько десятков миллионов за подпорченную деловую репутацию. Явно же не просто так именно за несколько дней перед Интеррой закрутили всю эту историю.

ОТВЕТИТЬ
Валентина Сергеевна
5 сен 2013 в 09:01

Здесь Козодой прав полностью на счет звонких дел.

Загрузка...