NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Задержан подозреваемый в стрельбе в ночном клубе First

Задержан подозреваемый в стрельбе в ночном клубе First

2 сентября сотрудники полиции задержали подозреваемого в стрельбе из травматического пистолета в ночном клубе First в январе этого года.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД НСО, задержанному 20 лет, и у него нет жилья на территории России. Молодой человек скрывался от органов следствия и находился в федеральном розыске.

Как ранее сообщала пресс-служба полиции, 18 января 2013 года в ночном клубе First случилась потасовка, во время которой прозвучало как минимум 3 выстрела. Один из пострадавших получил тяжкий вред здоровью, еще двое — легкий вред.

Родственники пострадавших остались недовольны ходом расследования по данному делу и обратились с претензией к начальнику областной полиции Сергею Глушкову. Интернет-изданию Тайга.инфо родственники рассказали, что второй стороной в конфликте были 3 оперативника наркоконтроля и уроженец Таджикистана, который вызвал в клуб еще 6 земляков с пистолетами — членов преступной группировки.

Какой национальности задержанный 2 сентября, в полиции не рассказали из-за опасения конфликтов на почве межнациональной розни.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления