17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

вопрос
4 сен 2013 в 10:15

А куда уходит прибыль со входа в 200 рэ и с огромных накрутак на все товары, которые на территории зоопарка продаются?? Что не хватает??

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2013 в 10:24

Даешь свободу бедным животным!!!

ОТВЕТИТЬ
ЯяЯяЯ
4 сен 2013 в 10:26

Хорошая новость!
Вот устроили бы еще сбор овощей многодетным и малоимущим, и для затопленного востока. Тоже польза, если остаются овощи и некуда деть: продавать не хочется, а выкинуть жалко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2013 в 10:36

новогодние елки зоопарк тоже принимает.
когда часа в 2 31 декабря пытаешься сторговать елку рублей за 200, продавцы говорят, что они их по 500 рублей за штуку в зоопарк сдают

netty
4 сен 2013 в 10:39

И опять недовольные возгласы.
Никто же не заставляет везти овощи в зоопарк. Просто, если есть излишки урожая, которые явно некуда девать, то зоопарк готов их принять. Мы отвезем наверное, это лучше, чем выкидывать.

ОТВЕТИТЬ
циклон-Б
4 сен 2013 в 10:39

вообще-то наш зоопарк не из дешевых.сходить семьей дороговоста.где деньги,Зин?и не говорите что нерентабельный!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2013 в 10:46

Когда я иду с детьми в Зоопарк, то беру с собой килограмма три порезанных Огурчиков,покупаем ведерко спелых Ранеток ,килограмма два недорогой крупы и идём кормить животных и фотаться . Разные звери и россомахи и обезьяны и ослы с удовольствием едят огурчики и ранетки, а диким птицам достается крупы . При кормлении получаются отличные фотки, Главное не совать вместе с ранетками зверям свои Пальчики ! И всё будет замечательно.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
4 сен 2013 в 11:48

Набил полную шестёрку овощами уже увез,знакомый на овоще базе работает.

ОТВЕТИТЬ
Удивлен
4 сен 2013 в 12:01

Так вроде как продукты для животных должны проходить всяческие контроли...

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2013 в 12:07

Лучше взять грузовую газель тому же ЗООПАРКУ и в дачные общества.
Приглашаю в Чик-Шагалово.
Травы ботвы море. Остальное то же в избытке насобираете.....
Можно в эти выходные. Подъезд хороший....

Фермер
4 сен 2013 в 12:14

Надо устраивать ярмарки где можно продать излишки урожая! У меня например есть, но проще выкинуть у себя в деревне (100 км от города) чем везти сюда себе в убыток!

Фото пользователя
4 сен 2013 в 12:17

Как ответ напишу, я не особо доверяю Хищным зверям и поэтому их не кормлю,считаю их опасными и злыми,но при этом жалею что работники Зоопарка зачастую кормят хищников Курятиной,которую они похоже уже едят с отвращением и часто куски курятины просто валяются в песке и гниют-животным курятина стоит поперек горла уже.
Насчет того что я предпочитаю кормить овощами и фруктами Неагрессивных животных-имею право . Кстати конфеты я даже сама не ем и детям не даю,предпочитаю Натуральную еду, животным такую дрянь как конфеты и чипсы тоже не даю,знаю что помрут от этой ядовитой пищи.
Ну а Ранетки сладкие-спелые это уж можно. 100% зверям они не повредят.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2013 в 12:38

Сделали бы у нас как в тайском зоопарке: продажу еды для животных,купил и хочешь корми животных или фотографируйся, так и животным польза будет - их не накормят вредной едой и зоопарку прибыль.

ОТВЕТИТЬ
летун
4 сен 2013 в 12:52

провели бы конкурс кто больше сдаст овощей.и в качестве подарка какие нибудь сертификаты скидочные выдавали для посещения зоопарка. ну например сельским школам для групп детей! и детям стимул принести из дома лишнее и отдать зверьям и педагогам проще и дешевле сделать экскурсии в осенние скажем каникулы!

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2013 в 12:59

Мы уже года два привозим в зоопарк лишние тыквы, кабачки,яблоки. А в этом году погода дрянь, но думаю мы найдём и в этом году что привезти. Хотя сами в зоопарк практически не ходим. Для зверушек не жалко, пусть полакомятся.

Житель
4 сен 2013 в 13:35

Очень - очень правильное предложение от МУМУ, только пусть позвонят в правление любого общества, чтобы народ подготовился и я уверен результат будет в разы больше, чем так, тут самому везти надо, а это не все смогут

4 сен 2013 в 14:33

Ну, с какой стати я буду помогать вполне себе коммерческой организации? Овощи лишние лучше отдам соседям или коллегам . Они на зверях бабло зарабатывают, а я им помогай. Где равновесие и справедливость?

ОТВЕТИТЬ