NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город В Новосибирске пропал 22-летний курсант военного института (фото)

В Новосибирске пропал 22-летний курсант военного института (фото)

Новосибирская полиция и волонтеры ищут 22-летнего курсанта 4-го курса Новосибирского военного института внутренних войск МВД России Николая Имшинецкого, который 30 августа ушел из дома в Ленинском районе и пропал.

Как подтвердил источник в правоохранительных органах, об исчезновении Николая Имшинецкого заявили родственники 30 августа. Молодой человек 1991 года рождения вышел из дома на ул. Пархоменко, направляясь в училище, и пропал.

В сообществе волонтеров «ДоброСпас-Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте» размещены приметы курсанта: рост 165 см, худощавого телосложения, волосы русые. Был одет в военную форму, при себе имел документы — водительское удостоверение, паспорт, военный билет, камуфлированный рюкзак, телефон НТС черного цвета.

Источник в правоохранительных органах рассказал, что 31 августа рюкзак Николая Имшинецкого был найден недалеко от дома. Состояние вещей не указывало на то, что они были украдены, скорее, спрятаны их владельцем. О самом Николае по-прежнему ничего не известно.

Всех, кто располагает какой-либо информацией, волонтеры просят звонить в полицию по тел. 232-17-70 или 02.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщается на сайте следственного управления СК РФ по НСО.

НГС.НОВОСТИ

Фото komitet-nso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления