29 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

3 сен 2013 в 11:36

Охранник отличился..

Ржака
3 сен 2013 в 11:46

И нафиг охраннику рисковать за зарплату 15 тыс в месяц.за 15 он только обязан двери открывать и закрывать но никак грабителей ловить,экономте дальше и будут вас грабить всегда.

ОТВЕТИТЬ
Умник
3 сен 2013 в 12:12

Сбер, самый стремный банк как был, так и останется еще на долго. Но таких сотрудничков и теток и толстого охранника, я бы не только уволил бы, но и за содействие приступнику засудил. А Грефу, чем банеры снимать, которые имиджу банка вредят, лучше бы за имидж персонала взялся, да за свой собственный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2013 в 12:31

Зачем вообще в такую охрану здоровых мужиков набирают? Если их задача - вовремя сбежать, или спрятаться? В данном случае, достаточно видеокамеры, и бабушки которая из безопасного места в монитор смотрит. Видя нападение, она нажимает кнопку. И прячется под стол. на всякий случай.

Фото пользователя
3 сен 2013 в 12:56

чего людей то винить ? такая система в банках ,такая в охране) в России живем.
На месте охранника я бы тоже за чужие деньги не полез под ,кислоту ,нож ,пистолет .всё равно ! да и зп совсем минимальная .

гость32
3 сен 2013 в 13:04

в сбере не 15 им платят

ОТВЕТИТЬ
SLL
3 сен 2013 в 13:38

я считаю, что операционист и охранник повели себя правильно. Это им просто повезло ещё, что грабитель был не вооружён по настоящему. Они спасали себя. Зачем им рисковать своим здоровьем? Преступник мог бы и покалечить их. Ну накинулись бы они на злодея, попытались обезоружить, а помимо этой липовой бутылки (причём об этом никто не знал), ножик спрятан под футболкой, тыкнул бы в кого-нибудь. И что? Потом бы сотруднику (охраннику) грамоту за это дали? "Вот за это стоит рисковать...."

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2013 в 13:47

Кому как, но мне этот ролик показался очень смешным.
Если бы не занал, что это ограбление, то не подумал бы: один что-то суетится, остальные равнодушно слоняются без дела...
А уж то, что сразу не задержали и нашли "героя" только через два месяца, вообще не лезет ни в какие ворота.
Ржу не могу!

Кризис
3 сен 2013 в 14:11

Сбербанк все ругают,но он потихоньку исправляется ,не стало таких очередей ,как раньше.,сервис стал виден в банке ,чего раньше не было.Но и понадежнее многих банков Сбербанк. А то сейчас наверно скоро кризис будет, т.к некоторые банки уже вводят комиссию даже на продажи валюты , скоро будет платным и вход в банк ,видно совсем дела плохи это я про БАНК БКС ( 2% от суммы комиссия при покупке валюты до 5000 у.е.это круто и нагловато)

3 сен 2013 в 14:36

пластиковая бутылка очень хорошо держит кислоту даже концентрированную. не так хорошо как стекло конечно, но все же.

Фото пользователя
3 сен 2013 в 15:00

Я б на месте страховой компании подумал бы - а есть ли страховой случай тут?
Хотя для страховой это тоже копейки. Скорее, даже реклама.

3 сен 2013 в 15:02

Думаете в других банках было бы по другому?

3 сен 2013 в 15:33

Скупой платит дважды. Дешевая охрана надежной не бывает.

Максим
3 сен 2013 в 17:38

Удивляют комментарии в стиле "зачем охраннику за 15 тыщщ своей шкурой рисковать".
Да потому что эта работа предполагает риск для жизни и здоровья и Охранник - пошел туда работать. Боится - пусть не идет.
По такой логике дворник может не пойти снег чистить - зима, мороз, с чего это он пойдет за 15 тыщщ снег кидать, вдруг ноги отморозит?
Врач может не пойти операцию делать, что это он должен за 20 тыщщ на ваши кишки смотреть, вдруг ему плохо станет?
Пожарный не пойдет ваш дом тушить, вдруг он там обожгется? И так далее ........

Не удивлюсь, если такие комментаторы на работу ходят чаи гонять да в косынку играть. Будь вашим начальником - уволил бы без выходного пособия.

ОТВЕТИТЬ
верик
3 сен 2013 в 21:27

Чё-т не пойму, а дверь нельзя было троим вышедшим (кассиру, охраннику и посетителю) подержать, чтоб преступник не выбежал из отделения банка? На самом деле я давно вижу какой народ у нас пугливый и не реагирует на различные происшествия в общественных местах, что с людьми - страх, тормознутость, несообразительность, пофигизм - люди, что с вами??

Вкладчица банка
3 сен 2013 в 22:20

Собственно, а где охрана банка? Иной раз с банкомата снимаешь 500 р - охраник засверлит взглядом. а тут бери мильон - выноси спокойно.

Как?
3 сен 2013 в 23:10

Кто нибудь скажите, как вообще, за 15 минут, хотя бы дозвониться до полиции можно??? 020 - не помогает

Глупый Жора
3 сен 2013 в 23:41

Ох сколько же клавиатурных рембо собралось!
Всё такие умные. И кислоту от воды на глаз бы определили, и наркомана бы нейтрализовали!
Человеку свойственно растеряться в стрессовой ситуации и неясно, кто и как бы себя повёл, окажись на месте кассира или посетителя.
А у охранника есть инструкции, поэтому предполагать насколько верны были его действия, не зная инструкций, не совсем корректно.

Загрузка...