NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Защити себя и своих детей

Защити себя и своих детей

Порой в жизненной суете мы совсем не замечаем простых и очевидных вещей, которые наполняют нашу жизнь максимальным комфортом.

Речь пойдет о жалюзи. На сегодняшний день они приобретают все бьшую популярность, и это не случайно. Они отлично вписываются в любой интерьер, будь то классика, хай-тек, модерн или японский минимализм. Благодаря своей компактности жалюзи не занимают много места и найдут свое применение в каждой комнате вашего дома: на кухне, в гостиной, спальне или детской.

Специально для детских представлены образцы с различными рисунками ярких расцветок, несущих ребенку позитивный настрой. А ткань блэкаут будет оберегать сон вашего малыша, защитив комнату от солнечного света. Жалюзи абсолютно безопасны для детей, они не впитывают пыль и посторонние запахи, защищают здоровье вашего ребенка.

Жалюзи неприхотливы и просты в эксплуатации, способны долгие годы сохранять презентабельный внешний вид без какого-либо особого ухода. Мы хотим наполнить жизнь ваших детей комфортом, уютом и теплотой, где бы они ни находились: дома, в детском дошкольном учреждении, школе, спортивно-развлекательном центре.

Комфорт стал еще доступнее! В этом может убедиться каждый, кто планирует покупку жалюзи в ближайшее время. До 15 сентября компания «Окна Роста» предоставляет скидку в размере 30 % на все виды жалюзи.

Подробную информацию вы можете найти на нашем сайте www.oknarosta54.ru.

Наши адреса:

ул. Блюхера, 28, тел.: (383) 346-55-83

Красный пр., 60, тел.: (383) 221-55-51

ул. Иванова, 17, тел.: (383) 33-74-65

ул. Ленина, 89, тел.: (38341) 525-60

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления