NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Лондон, Сидней или Нью-Йорк? Вас везде поймут!

Лондон, Сидней или Нью-Йорк? Вас везде поймут!

В языковой школе «Я» продолжается набор на 2013/2014 учебный год.

Не важно, сколько вам лет — пять, пятнадцать или пятьдесят. Не важно, учитесь ли вы в школе, в вузе или давно уже работаете. Если вы хотите выучить с нуля или усовершенствовать свой английский язык, подготовиться к ЕГЭ или международным экзаменам, сделать это в группах или индивидуально по удобному для вас расписанию — звоните и записывайтесь в языковую школу «Я» на предстоящий учебный год.

У нас каждый найдет для себя оптимальную программу обучения в зависимости от уровня владения английским языком (свой уровень вы узнаете, пройдя бесплатный тест), возраста и своей занятости на учебе или работе. Обучение в школе ведется по уровневой системе, разработанной Советом Европы.

Ежегодно мы формируем около 100 групп, в каждой из которых занимается по 7–9 человек близкого возраста с одинаковым уровнем владения языком.

Замечательный педагогический состав, современные учебные пособия, правильно подобранный состав групп и оптимальное количество учебных часов на курс — вот четыре составляющие успешного обучения в школе «Я».

Среди новинок наступающего года — специальный курс для преподавателей с тренером из Великобритании (отзывы о курсе, прошедшем летом, здесь).

Кстати, если вы зайдете на сайт школы, то сможете пройти веселый тест на знание английского и познакомиться с нашим Яшкой — виртуальным человечком, поселившимся недавно на нашем сайте.

Не откладывайте на завтра то, что пора сделать уже сегодня, — позвонить и записаться в языковую школу «Я»! Занятия в группах начнутся уже с сентября.

Языковая школа «Я»:

ул. Некрасова, 50 (5-й этаж)

тел.: (383) 243-50-30, (383) 243-50-40

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления