NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Улицу Ленина закрывают для машин на два дня «Интерры»

Улицу Ленина закрывают для машин на два дня «Интерры»

В предстоящие пятницу, 6 сентября, и субботу, 7 сентября, в Новосибирске будет закрыта ул. Ленина — от ул. Советской до ул. Урицкого.

Как сообщил пресс-центр мэрии, этот участок закрывается на время проведения международного инновационного форума «Интерра-2013». Перекрытие будет действовать с 00 часов 6 сентября до 23 часов 7 сентября.

Кроме того, у ряда зданий в центре города будет запрещена парковка. Так, у здания ДК имени Октябрьской революции нельзя будет парковаться с 9 до 22 часов 5–7 сентября, у кинотеатра «Победа» по обеим сторонам улицы — с 10 до 23 часов 4–7 сентября, у здания правительства Новосибирской области — с 8 до 13 часов 6 сентября, а у здания по адресу ул. Ленина, 1 со стороны Красного проспекта — с 9 до 24 часов 6–7 сентября.

Стоянка транспорта также будет ограничена на ул. Революции от ул. Ленина до пр. Димитрова с 9 часов 5 сентября до 22 часов 7 сентября и на площади Ленина в районе здания ул. Ленина, 1 с 00 часов 6 сентября до 24 часов 7 сентября.

Как свидетельствует сайт форума, две площадки на ул. Ленина — перед «Универсамом» и перед кинотеатром «Победа» — сосредоточат культурные события «Интерры-2013». В течение двух дней здесь будут проходить литературный фестиваль, шоу-программа Парк чудес «Галилео», театральный фестиваль, танцевально-пантомимный перформанс «Паззлы. Часть 2: Бал», а завершится все концертом московской группы FolkBeatRF на главной сцене перед «Победой».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления