NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город С Днем газовика!

С Днем газовика!

«Новосибирскоблгаз» является единственным в Новосибирске и Новосибирской области лицензированным поставщиком сжиженного газа

В профессиональный праздник «День работника нефтяной и газовой промышленности» поздравляем работников газовой отрасли, наших уважаемых партнеров и коллег, кто помогает нам нести в дом тепло и уют! Желаем вам процветания в бизнесе, достижения поставленных целей и финансового благополучия!

Новосибирскоблгаз — гарантия безопасности!

Иногда люди забывают о том, что бытовой газ требует внимательного отношения, и приобретают баллоны со сжиженным газом в случайных местах, что оборачивается опасностью для жизни! ООО «Новосибирскоблгаз» работает на рынке уже более 30 лет. За эти годы накоплен огромный опыт решения сложных и нестандартных задач. Предприятие обладает всеми производственными мощностями и высококвалифицированным персоналом для выполнения работ любой сложности.

ООО «Новосибирскоблгаз» является единственной уполномоченной организацией в Новосибирске и Новосибирской области по поставщикам сжиженного газа населению. Предприятие имеет свои наполнительные станции и заполняет газовые баллоны, соблюдая все правила промышленной безопасности: весовой контроль, испытания на герметичность, проверка срока эксплуатации.

Предприятие предлагает большой комплекс услуг: ремонт и обслуживание газовых плит и другого оборудования, проектирование строительство и эксплуатацию систем газоснабжения, ремонт и монтаж газораспределительных систем. Многие потребители отдают предпочтение безопасности, обратившись к нам. Мы гарантируем оперативное снабжение сжиженным газом и безаварийную эксплуатацию.

ООО «Новосибирскоблгаз»:

абонентский отдел: (383) 212-03-26

коммерческий отдел: (383) 363-01-42

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления