NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город ЖК «Кедровый»: жить по соседству с белками

ЖК «Кедровый»: жить по соседству с белками

Жилье вашей мечты может стать вашей собственностью. ЖК «Кедровый» сдает новую очередь домов в экологически чистом районе города.

Для комфортной жизни в ЖК «Кедровый» есть все, что нужно современному человеку. Квартиры бизнес-класса расположены в 5 км от станции метро «Заельцовская», до которой курсируют бесплатные автобусы туда и обратно.

Приобретая жилье в ЖК «Кедровый», можно быть уверенным, что твой дом — это крепость. Придомовая территория находится под охраной, въезд на нее разрешен только жильцам и приглашенным гостям.

Возвращение домой будет всегда в радость. Накопившуюся за день усталость снимут занятия спортом, для этого есть велодорожки, столы для настольного тенниса, футбольные площадки, беговая дорожка и детские городки. Отдых предусмотрен и для души: между домами разбиты аллеи с фонтанами, пешеходные дорожки, а также беседки и лавочки. В лесной полосе живут белки, там можно гулять вечерами всей семьей, от маленьких рыжих обитателей приходят в восторг дети и взрослые.

При обустройстве квартиры можно воплощать смелые дизайнерские идеи. Минимальная жилая площадь в многоквартирных домах от 70 кв. м с удобной планировкой подчинится любым желаниям.

Что касается тарифов на ЖКХ, то жильцы таунхаусов платят 70 рублей за кв. м в месяц, а жители многоэтажного дома — 75 рублей за кв. м. Ознакомиться с услугами управляющей компании можно на сайте.

Новые квартиры ждут своих хозяев. Новоселам останется только придумать обустройство своего семейного гнездышка и готовиться к приезду гостей на новоселье.

ЖК «Кедровый»:

ул. Кедровая, 35

телефон отдела продаж: (383) 291-12-21

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления