NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Голодовки отменяются!

Голодовки отменяются!

Если нарисовать график большинства попыток женщин похудеть, забавная получается картина. Пики под названием «Сажусь на диету, иду в спортзал», как правило, сменяются глубокими впадинами «Надоело, устала. Где шоколад?». Так было, но теперь все изменилось. Недавно в нашем городе открылся Vacu Club. Вакуум-терапия — новый, альтернативный и совершенно безвредный для здоровья способ похудеть и избавиться от целлюлита.

Своими впечатлениями делятся клиенты Vacu Club:

Светлана Фомкина, 31 год:

«Я нашла его! Абсолютно мой, не изнуряющий, а наоборот, придающий силы и поднимающий настроение способ коррекции фигуры. Сложно представить и поверить, но, чтобы тело стало спортивным и подтянутым, мне для начала нужно было отказаться от диеты и классических занятий на тренажерах, что я и сделала! После тренировки чувствую себя превосходно, заметно подтянулся живот, кожа стала очень гладкой. Муж заметил, как я изменилась за последние две недели, делает мне комплименты».

Ольга Горбунова, 38 лет:

«В последнее время мой муж начал надо мной подшучивать. Мол, раньше была как березка, а теперь… Я и сама вижу, что располнела. Но понимаю, что путем отказов и запретов похудеть не смогу. Пока я была только на четырех занятиях, но уже есть маленькая победа: минус два килограмма! Плюс ко всему выровнялось настроение: чувствую себя превосходно!».

Итак, резюмируем:

Название процедуры: система вакуумного тренинга.

Цель: избавиться от лишнего веса, победить целлюлит.

Результат: после курса (18 занятий) потеря веса до 10 кг!

Где находится: Новосибирск, ул. Романова, 39, тел.: (383) 319-66-96.

Подробности на вакуклуб.рф.

Не является медицинской услугой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления