NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Продлёнушка» спешит на помощь родителям!

«Продлёнушка» спешит на помощь родителям!

Центр ухода и присмотра за младшими школьниками «Продлёнушка» станет спасением для занятых, но любящих родителей

Сегодня 1 сентября — начало нового учебного года. Зазвенел школьный звонок, а для многих детей он стал еще и первым. Начало школьной жизни — это серьезное испытание для большинства детей и их родителей.

Папа и мама, с утра до вечера пропадающие на работе, — вот реалии жизни современной семьи. А что же дети? Дети должны постоянно быть под присмотром! Хорошо, если в этом работающим родителям помогают бабушки и няни. Но не всем родителям так везет!

В этом случае настоящим спасением для занятых, но любящих родителей станет центр ухода и присмотра за младшими школьниками «Продлёнушка».

Уютная, практически домашняя атмосфера, комфортные помещения, где предлагается широкий выбор игрушек, возможностей для занятия спортом и отдыха — основные преимущества нашего центра. Ребенок сможет выполнить домашнее задание, его ждут прогулки, увлекательные игры, общение со сверстниками. Ваш ребенок будет окружен вниманием и заботой. Пребывание в центре включает горячий обед, а по желанию родителей и времени нахождения ребенка — полдник.

Мы обеспечим безопасность вашему ребенку. Наш сотрудник заберет ребенка из школы, либо отведет его при обучении во вторую смену. Наш центр находится по адресу ул. Ленинградская, 101. Мы ждем ребятишек с 1-го по 4-й класс средней образовательной школы.

Дополнительно предоставляем услугу сопровождения ребенка из школы домой.

Предварительная запись осуществляется по телефону (383) 286-12-42. Присылайте заявку до 5 сентября на электронную почту prodlenka@ngs.ru, вам будет отправлена анкета, с помощью которой мы учтем ваши пожелания. Количество мест ограничено.

ООО «Продлёнушка»:

ул. Ленинградская, 101

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления