NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город На Филиппины из Новосибирска

На Филиппины из Новосибирска

Дорогие любители путешествий!

Группа компаний «Гларус» рада представить вам новое, еще не изведанное сибиряками направление — Филиппины!

Вдоль и поперек изучив этот архипелаг, мы с ответственностью хотим заявить, что такого чудесного сочетания белоснежных пляжей и пленяющей экзотики юго-восточной Азии вы не встретите нигде в мире!

Филиппины — один из крупнейших архипелагов в мире, в его состав входят 7107 больших и малых островов. Главная изюминка отдыха на Филиппинах — белоснежные пляжи, лучезарная морская вода, кокосовые пальмы — мечта о тропическом рае становится былью. На Филиппинах на целый день можно подарить себе необитаемый остров, наслаждаясь тишиной и девственной красотой природы.

Искатели приключений смогут взобраться на вулканы, дайверы познакомятся с невиданными ранее морскими созданиями, уставшие от суеты работники офисов смогут расслабиться в одних из лучших спа-центрах. За одно путешествие вы сможете познакомиться сразу с несколькими историческими эпохами, подняться на восьмое чудо света — рисовые террасы Ифугао или увидеть шоколадные холмы Бохоля, проплыть по самой длинной в мире подземной реке, встретить самую маленькую обезьянку в мире — долгопята размером с ладонь, поплавать рядом с самой большой рыбой — китовой акулой… Одним словом, незабываемые ощущения гарантированы!

Мы предлагаем индивидуальные и групповые туры на Филиппины из Новосибирска с обслуживанием на русском языке!

Уже готовы новогодние и рождественские программы с гарантированными местами в лучших отелях на Филиппинах!

Профессиональную консультацию по отдыху на Филиппинах и других экзотических направлениях вы можете получить в офисе Группы компаний «Гларус» по адресу ул. Коммунистическая, 35, телефон (383) 218-00-10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления