NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Как стать звездой?

Как стать звездой?

Крышки от кастрюль в качестве ударных. Громкое пение, приводящее соседей в «восторг». Бренчание гитары, от которого лопаются не только струны, но и терпение. Знакомая ситуация?

Поздравляем, ваш ребенок — музыкальный гений. Да-да, у нас в современной музыкальной школе уверены, что музыкальная одаренность — опция по умолчанию. А для того, чтобы убедить в этом окружающих, мы помогаем развивать талант в правильном направлении.

Modern Music — это музыкальная школа нового формата, где любого научат петь, играть или сочинять музыку. Здесь нет привычной зубрежки, но есть необходимая для творчества подготовка.

Все учащиеся не только осваивают музыкальные инструменты, но и участвуют в реальных проектах, выпускают собственные треки и выступают. Нет преподавателей-теоретиков, но есть яркие музыканты-практики с успешным педагогическим опытом. Вам не навязывают репертуар, а приветствуют мелодии и песни, которые по душе. Не заставляют учиться ради учебы, а вдохновляют на настоящее творчество!

Мы принимаем в школу деток от пяти лет и старше.

В современной школе музыки — удобные классы, полностью оборудованные для занятий. Для тех родителей, которые еще не занимаются сами, есть просторный холл с журналами, Wi-Fi и, конечно, вкусный чай с конфетами. Прямо перед школой — большая бесплатная парковка.

Первым ста записавшимся на прослушивание мы дарим запись собственного трека в студии.

Плюс купон на 10%-ную скидку при оплате обучения.

Запишитесь на бесплатное прослушивание прямо сейчас по телефону (383) 335-82-02 или заполните форму на сайте www.mmusicschool.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления