ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

30 авг 2013 в 21:46

Не расстонируюсь принципиально пока спец. серии ААА, ННН итд (не все) Не раскатаются! А будите напрягать, сделаю электронную.

Лена
30 авг 2013 в 21:52

а почему юрченко до сих пор сопровождает машина с маяка? разве еще положено?

Фото пользователя
30 авг 2013 в 22:00

всем бы такую "страшную жизнь"...

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2013 в 22:20

Водитель видимо не поделился, а если поделился, то Юрченко об этом не сообщили? Одного водителя он увидел, таких десятки по городу ездят если не сотни.

плюс
30 авг 2013 в 22:40

согласен с губернатором, власть должна быть властью в рамках закона, почему президент страны летит в зону бедствия на дальний восток и подгоняет местных чиновников посетить места наиболее пострадавшие от стихийного бедствия и выполнить наконец свою работу, почему губернатор области вынужден заниматься устранением беспорядков на улицах города или в столице сибири нет иной власти которая отвечает за то что твориться на улицах города, правда, надоело ждать когда приедет "дядя" и наведёт порядок в городе

ОТВЕТИТЬ
Максим
30 авг 2013 в 22:44

Скорее бы уже делаи стекла, в которых затемнение можно регулировать с помощью электроники. Пусть тогда хоть заотдираются. Такие стекла уже есть, но пока не в массовом выпуске и стоят очень дорого, но надеюсь когда отработают технологию производства, эти стекла будут не так дороги. И наступит конец эре отдирания тонировки.

30 авг 2013 в 22:51

Похвальна забота губернатора о тонировке авто, которая разлагает моральные устои вверенного общества. Я ездил с круговой тонировкой до её активного запрещения, так вот, покоя в машине не было от приставаний подвозимых мной красавиц. Пока на ТО сотрудник нашей ДПС не заставил её содрать несколько лет назад. Искренняя благодарность ДПС и властям.

30 авг 2013 в 22:58

Лучше бы с себя начал, а то сегодня 2 часа в пробке стоял из за любимого губернатора...

Александр
30 авг 2013 в 23:33

Когда с тонировкой задних фонарей бороться начнут?

ОТВЕТИТЬ
VVV
31 авг 2013 в 09:34

Век полуторок уже прошел!!! И если не подвозить стройматериалы большегрузами ,стройки будут идти годами! Лучше бы упростили получение разрешения на перегруз(заплатил в сберкассу к примеру 1000руб за день поездки и едь) представляете сколько денег на строительство и ремонт дорог было бы в казне!!!!!!!!!!

Сергей
31 авг 2013 в 09:54

Давно я так не смеялся. А в общем он молодец!. Радует что он "живой" человек.

Фото пользователя
31 авг 2013 в 15:50

С момента тотального запрета тонировки таких машин уменьшилось максимум процентов на 20-30, остальные как ездили так и ездят.
имхо.
каждый день вижу 2-3 машины.

Александр
31 авг 2013 в 15:53

Вопросами другими бы занимался, а не Тонированными авто.. Тонированное авто это не часть политики..

ОТВЕТИТЬ
ната
31 авг 2013 в 16:52

уже бы начинали бороться со шторками, а еще тонировку не могут побороть..

свидетель
31 авг 2013 в 17:52

Я тоже на днях увидел машину с черными стеклами, да еще и какое-то синее ведро сверху напялено ! Позорище...

31 авг 2013 в 18:24

Еще бы вместе с тонировкой запретили лепить на задние стекла всякие надписи, уже как только не изгаляются, и любимую за дите благодарят и бабушку за оладушки. Если вам приятно ездить расписанными как хохломская игрушка, то едущим сзади ваши росписи и тонировка закрывают обзор, а иной раз просто необходимо видеть дальше впереди стоящей машины, все это ваша безопасность, а не шутки.

ОТВЕТИТЬ
Впт
1 сен 2013 в 13:34

А что может пару дней гайцы будут и тонировки смотреть и ремни и телефонные базары и ... Соответствие и качество резины и .... Многолетние бумажные номера и ... Ну ПОРАБОТАЮТ жаль что не более двух дней...

Соседи
1 сен 2013 в 13:35

Василий Алексеевич ! Просим Вас обратить самое острое внимание на состояние ЗЕБР на дорогах-например на ул Кирова (в сторону Выборной). Может их малевали,но "акварель" смылась дождями.Сегодня 1сентября,поток пешеходов увеличился многократно- дети и молодежь пошла учится!

1 сен 2013 в 13:46

МолодеЦ давно пора в городе порядок наводить!

Максим
1 сен 2013 в 16:40

А что??? Скоро выборы у нас будут? Все чиновники так за работу взялись, что уууххх.

Mila
1 сен 2013 в 19:15

Удивительный человек! Везде успевает, причем лично!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2013 в 09:31

Правильно сделал. Руководитель должен проявлять здоровую инициативу и иметь активную жизненную позицию. В конце концов он, как ответственный чиновник, должен по хозяйски относиться к городу, области. Нужно порой и локтем толкнуть коллегу-чиновника, чтобы тот не засыпал на своем посту. Трезвым и ясным взглядом нужно смотреть на жизнь вокруг, тогда толк будет.

2 сен 2013 в 12:40

Иногда, когда погода позволяет, я люблю ездить со всеми открытыми окнами. Поплатился за это, в субботу на Владимировской остановили ППС-ники, да с проблесковыми маячками, прямо как в штатах, сзади зашли. Оказалось что из-за тонировки, думали что я так тонировку скрываю, просили стекла поднимать, спрашивали почему я езжу с опущенными стеклами. Я уже думаю, может я что пропустил, может действительно нельзя ездить с опущенными стеклами.

ОТВЕТИТЬ