6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Так высоко проживать может только птица высокого полета!

ОТВЕТИТЬ
о!
30 авг 2013 в 20:15

Я знаю, зачем 20-й этаж. Там будут отключать лифт и придется ходить пешком, это позволит потихоньку выдавить из конторы людей, не поддерживающих свои физические кондиции на должном уровне. Останутся только спортивные и молодые.

Усама
30 авг 2013 в 21:07

Когда с такой точностью определены требования к квартире (не ниже 20 этажа, 100-107 квадрат, потолок не выше 2,6м) - это означает, что квартира уже выбрана и требования написаны под конкретную квартиру от конкретного продавца.

Ну это уже легендарная дурь, выдуманная Медведевым - публичные торги на всё, вплоть до пробирок химикам из СО РАН, если платит бюджет. Ну а народ у нас мудр и всегда находит как обойти дурь чиновников...

валерий
30 авг 2013 в 21:22

Это наверно готовятся к более тщательным проверкам в структуре оборон-сервиса. Там всех подозреваемых так содержат :)

Тожесотрудник
30 авг 2013 в 23:22

Ага, зато требование "не выше 2.6 метра" тоже для хорошего вида из окна!!?
Не стоит возмущаться, всё для "конкретного варианта"!

негость
30 авг 2013 в 23:29

Пусть у них там крыша течёт постоянно! И вода в холодном кране бежала еле-еле, а в горячем - еле тёпленькая, потому что верхний этаж! Чтобы лифт постоянно был на ремонте!

На народные-то деньги пусть разгуляются вволю да почувствуют как живут те, на благо кого они должны стараться.

ОТВЕТИТЬ
Повтор
30 авг 2013 в 23:55

СК точно не для гостиницы берет. С чего это они бюджетные деньги экономить-то начнут. Командировочные на гостиницу дают и так, да и статьи такой в бюджете нет - потом пойдут расходы по содержанию квартиры, ремонты и т.д.

Алексей
31 авг 2013 в 00:21

Надо однозначно написать в кремль. Какие машины у СК и пусть Путин им расскажет, на каком этаже жить командировочным! А может быть тоже, как многодетным, в коммерческий найм?!

ОТВЕТИТЬ
Григорий
31 авг 2013 в 10:44

Ага, квартира для командировочных, которые будут потом предоставлять липовые квитанции за якобы проживание в гостинице, по 6тр в месяц. Бюджет же государственный бездонный, за все заплатит.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2013 в 11:08

Ну что вы на них напали? Думаете в "хрущовках" им легко с коррупцией бороться?

1 сен 2013 в 00:31

Я тоже сначала со всеми повозмущался, а потом подумал и решил, что ничего такого уж страшного нет.

Представьте, выставите вы требования просто так, что вы получите? Правильно, то, что подешевле. Выигрывает аукцион же тот, чье предложение дешевле при выполнении других условий аукциона. Например, если есть квартира 25 кв метров за полтора 1000.тр и 35 кв за 1100т.р., то аукцион выиграет квартира 25 кв. метров, хотя это явно менее выгодное предложение. В итоге, если не ставить искусственных требований, рискуем получить убитую квартиру на первом этаже в аварийном доме с видом на помойку и соседями-наркоманами. Вот все и борются с этими торгами по мере сил. Но в данном случае СК перестарался и выставил себя на посмешище :)

статист
1 сен 2013 в 10:21

После прочтения комментариев сложилось впечатление, что одни рецидивисты отписались по теме. Столько ненависти к следовенным органам обычно они испытывают.

ОТВЕТИТЬ