NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Следователи заказали квартиру не ниже 20-го этажа за 5 миллионов

Следователи заказали квартиру не ниже 20-го этажа за 5 миллионов

Следственное управление Следственного комитета по Новосибирской области начало поиски служебной квартиры в Новосибирске, на покупку которой готово выделить почти 5 млн руб.

Как следует из документов, опубликованных на сайте госзакупок, следственное управление объявило торги на покупку квартиры в новом доме — не ранее 2013 года постройки. Площадь квартиры, по условиям аукциона, должна быть не менее 100 и не более 107 кв. м, жилая площадь — не менее 77,9 кв. м.

Также служебная квартира должна находиться не ниже 20-го этажа, требуемая высота потолков — не более 2,6 м. Максимальная цена, которую следственное управление готово заплатить за квартиру, составляет 4,958 млн руб. Итоги торгов ведомство подведет 23 сентября.

Издание Сиб.фм проанализировало каталоги новосибирских агентств недвижимости и пришло к выводу, что требованиям следователей точно соответствуют квартиры в микрорайоне бизнес-класса «Октябрьская Ривьера» на станции метро «Октябрьская».

Первый жилой дом в микрорайоне здесь должны были сдать во II квартале 2013 года. Комплекс строит ЗАО «СД Альфа Капитал». Других подходящих под все требования вариантов Сиб.фм обнаружить не удалось.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления