ощущается как -2

757мм 59%
Город Хоккей: «Сибирь» забросила «Спутнику» 8 безответных шайб

Хоккей: «Сибирь» забросила «Спутнику» 8 безответных шайб

Сегодня, 29 августа, в Екатеринбурге в матче турнира «Каменный цветок» новосибирская «Сибирь» разгромила «Спутник» из Нижнего Тагила со счетом 8:0 (4:0; 2:0; 2:0).

«Спутник», выступающий в Высшей хоккейной лиге, стал вторым соперником «Сибири» на предсезонном турнире. По данным официального сайта ХК «Сибирь», в первом периоде новосибирцы забросили 4 шайбы на 7, 8, 10 и 20 минутах, благодаря защитникам Александру Кутузову и Максиму Игнатовичу, нападающим Руслану Нуртдинову и Константину Окулову.

Во втором периоде на 26 минуте гол забил нападающий Николай Лемтюгов, а на 36-й дубль оформил Кутузов — 6:0. Еще два гола «Спутник» пропустил в третьем периоде, на 42 минуте забил нападающий Дмитрий Моня, на 47 — нападающий Антон Некряч.

Следующий матч в рамках турнира команда проведет завтра, 30 августа, против хозяина турнира екатеринбургского «Автомобилиста».