27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)
правобережный
29 авг 2013 в 19:00

хотелось бы увидеть остальных,если эта самая красивая....

ОТВЕТИТЬ
Дашенька
29 авг 2013 в 18:12

посмотрела на нее в соц.сети, хотела порадоваться, похвались, НО... Статус: "Алкоголь перед выходом-залог успеха на конкурсе красоты.".... После этого разочаровалась в девушке!

ОТВЕТИТЬ
Привет
29 авг 2013 в 18:16

Фото и макияж, как из журнала 80-х годов. Шуба поверх белых трусов с претензией на шик, но получилось по-провинциальному колхозно. Отличный конкурс!

яяяяяяяяяяяяяяяяя
29 авг 2013 в 17:54

В трусах и в куртке....

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
29 авг 2013 в 19:20

Глаза злые какие то.....

ОТВЕТИТЬ

Скоро мисс подъезд будут организовывать и освещать...
Малолетки... Ночной клуб... Прекрасное начало карьеры!

Пуговкин
29 авг 2013 в 18:06

Злой взгляд у нынешней молодежи!

ОТВЕТИТЬ
2222
29 авг 2013 в 17:57

девочкам нет занятий милее, как только фотаться в труселях .... задумайся...

dominoid
29 авг 2013 в 18:50

хочу видеть победительницу конкурса мисс Затон

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2013 в 18:04

Ну надо же, уже по берегам мисс выбирают.
Скоро по местам пойдут - мисс Расточка, мисс Нахаловка, мисс Затулинка.)))

Не очень
29 авг 2013 в 17:59

Так-то не фонтан девушка

Юрий
29 авг 2013 в 19:02

Один я вспомнил злую тётю из мульта "101 далматинец"?

ОТВЕТИТЬ
объективная
29 авг 2013 в 18:53

Некрасивая, и не модель.

29 авг 2013 в 19:14

Странные нынче стандарты красоты!

Сибирячка
30 авг 2013 в 09:37

Неудачное фото или где красота? Надменный вид.неприятный взгляд! У нас в правобережье действительно красавицы есть....но они не участвуют в таких мероприятиях..

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 авг 2013 в 18:06

А чего она в шубе и в трусах??))Это чего, типа новый трэнд правобережья?))

ДсШ
29 авг 2013 в 17:56

Хм, страшненькая, или просто такое выражение лица на фото, вообщем неудачное фото.

Старушенция
29 авг 2013 в 18:03

Ничего не скажешь - "масштабный" конкурс. На "Мисс двора", пожалуй, побольше собрать можно участниц.
Девочкам желаю успехов в жизни!

Фото пользователя
29 авг 2013 в 18:14

Какая злая девочка :(

Фото пользователя
30 авг 2013 в 11:01

В трусах и шубе...сибирский гламур

29 авг 2013 в 21:01

Ирина Волчкова, ну даже странно, что Вы сами не видите насколько фото неудачное. Вы же профессионал. Я уверена, что можно было подать образ победительницы более элегантным, что ли. А то просто "мисс ПТУ 80-х" получилась.

Йульк
30 авг 2013 в 10:44

Ну вот мы тут переживаем - в трусах, в трусах, а там то написано - победительнице подарили платье) Так что теперь у неё есть платье)

хм
29 авг 2013 в 18:06

Ну не идут девочкам с лицами 13-ти летних подростков косметика и меха!

29 авг 2013 в 20:32

в контакте, если искать людей по возрвсту, то Веронике 17 лет. так то в клуб нельзя ей еще ходить. и под критерии организаторов не подходит. девушка не моего вкуса и многие это разделяют. как она победила и кто с ее возрастом допустил к участию?

Анатолий
29 авг 2013 в 23:38

Лицо не самой красивой восьмиклассницы, на
которое налепили штукатурку, и заставили изобразить "стерву"

29 авг 2013 в 17:59

смотрит так, как будто сейчас ударит

ОТВЕТИТЬ
Leoni
29 авг 2013 в 18:11

На правом берегу есть и красивые девушки,я видел!)

ОТВЕТИТЬ
Наташка
30 авг 2013 в 10:48

Ужасно грубая девочка, в соц.сетях одни маты... наверное, как и большинство молодежи, думает материться это круто... Да уж и красотой, простите, не блещет и умом видимо тоже...И это будущее поколение, страшно жить). Родители, займитесь воспитанием своих детей!

98765
30 авг 2013 в 08:21

А как насчет конкурсов на самую умную, спортивную, хозяйственную девушку. Утомили уже эти полуголые красотки.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2013 в 18:40

а это нормально - выставлять фото в шубе и трусах?

неужели не было других фотографий?

29 авг 2013 в 21:36

Надо же -какое единодушие среди комментаторов=))))

Фото пользователя
29 авг 2013 в 22:19

Когда будут проводить конкурс "Мисс Первомайка"? или "Мисс 2 подъезда 100-квартирного дома"?

LA
29 авг 2013 в 18:40

Знаком лично с одной из участниц, ей 17 лет, 18 будет в мае. Так что организаторы немного не точно установили границы возраста.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2013 в 00:48

Или страшненькая или фото неудачное.

kira1
29 авг 2013 в 17:54

Лицо у нее колхозное..

ОТВЕТИТЬ
подарок
29 авг 2013 в 18:41

а что в трусаах и в шубе, это что подарок? Главное 18 лет исполнилось, и можно, по подиуму ходить. Так ни ни... нельзя. И всё же, что в шубе?

ОТВЕТИТЬ
елена2010
29 авг 2013 в 19:17

Очень неудачное фото...

Котик
29 авг 2013 в 18:07

Почему у неё под шубой одно бельё? После покупки шубы на одежду не хватило?

ОТВЕТИТЬ
qwerty
30 авг 2013 в 09:54

Выбирают не самую красивую девушку правого берега, а тупо девушек из 20ти, которые пришли на конкурс вообще. Столько красивых девушек, по настоящему красивых, ходят по городу, но им нафиг не нужны эти конкурсы, либо они о них ничего не знают))
Конкретно победившая девушка просто обычная, накрашенная, худая.

Посетитель
30 авг 2013 в 12:25

Может конечно девушка и симпатичная, но разве это должно являться единственным критерием на конкурсе??? Вы видели фото этой девушки в ВК? Становится просто стыдно, что таких девушек выбирают как "Мисс Правобережье"!!! Стыд и срам - кругом сигареты и алкоголь! Именно на нее по выбору жюри должны равняться другие школьницы??? ПОЗОР!!!

ОТВЕТИТЬ
заноза
30 авг 2013 в 10:41

Мда.... сельский гламур.

Омг
29 авг 2013 в 18:25

Тонны штукатурки.....

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2013 в 19:04

Так себе.

88888
30 авг 2013 в 10:55

Посмотрел фото ВК. О УЖАС! Когда она улыбается - это еще страшнее, чем на фото в статье.

Фото пользователя
30 авг 2013 в 09:45

посмотрела её страницу в контакте.....ужассс! а на "спрашивай" так это просто без комментариев. По фото и не скажешь.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2013 в 09:10

это что это за конкурс такой? мисс Родники, мисс Затулинка будут???

30 авг 2013 в 12:08

Девушки , которых не выбрали, не отчаивайтесь, посмотрите на ту, которую выбрали и поднимите свою самооценку))) вы лучше "мисс правобережья"))

Чето не очень..))

123
30 авг 2013 в 10:42

"очень порадовала" бутылка дешевого шампанского марки "365 дней" производства магазина "Лента" на фото Вконтакте. Это нынче победительниц конкурсов красоты таким поят?)

Эн
30 авг 2013 в 07:04

Это, вот так, должна выглядеть самая красивая мисс правобережья? в курточке на нижнее белье, чтоб трусы было видно? Я своей будущей дочери, которой еще и в планах нет, такого не пожелаю. одним словом провинция... Хоть бы фото поставили, где она в платье, или у нее таких фото нет?!

Гость
30 авг 2013 в 12:05

Девушка сама хочет быть взрослой раньше времени, так что и комментарии пусть учится воспринимать адекватно. Действительно не очень получилась , но фото в вконтакте ещё хуже , а ещё хуже сам стиль выражений на своей стене

Милка
30 авг 2013 в 09:32

Мне стыдно конечно....может я не права, но девушка обычная! По Новосибирску ходят такие красотки, что глаз не оторвать! Занимаюсь в тренажерке, там каждая 2 на конкурс красоты подойдет) а эта девушка...я бы ее не заметила даже! ищут подобие Водяновой круглое лицо, нос картошечкой. Но такой как Водянова не дайдут точнО!

яя
29 авг 2013 в 18:29

такая юная, а уже в трусах

ОТВЕТИТЬ
Вика
30 авг 2013 в 09:34

Страшненькая!

30 авг 2013 в 12:25

Как в школе конкурс, низший уровень...

30 авг 2013 в 10:49

Неудачное, безвкусное фото. Выставили девочку на посмешище. Мама, не ломайте дочке жизнь!

1112
29 авг 2013 в 22:22

а на фотках в контакте еще и кривляется на всех.странная какая-то)))не артистичная,а просто кривляка.

Вячеслав
29 авг 2013 в 18:01

Девочка стоит в шубке. Да очень красиво!
Только не пойму, почему в трусах?

ОТВЕТИТЬ
000
30 авг 2013 в 13:05

Какая пошлость!!! Трусы и шуба - причем дешевая... Возврат в 90-е? Мисс правобережье, мисс микрорайона... мисс затон...15 участниц... Подарили платье...

30 авг 2013 в 10:13

Да никакая абсолютно.

Фото пользователя
29 авг 2013 в 17:54

я хочу конкупрс мисс область, только боюсь уже старовата для этого)))))))

25-летний гражданин
29 авг 2013 в 18:01

Фу, срамота-то какая! Перед мужем надо в купальнике разгуливать, а не перед публикой. Девочка еще, а ее уже приучили в добиваться внимания ЛЮБОЙ ценой. Стыдно, господа, должно быть...

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2013 в 08:54

Улыбаться разучились?

30 авг 2013 в 11:52

А что вы так? Нормальные трусы.
Правда если это эталон половины Новосибирска, мне хочется рыдать и отправить организаторов конкурса в институты, торговые центры и парки нашего города. Там Вы сможете найти куда больше прекрасного в трусах и не только.
Всегда любил Новосибирск за ОГРОМНОЕ кол-во красивых женщин.
P.S. Не делайте из симпатичных девчёнок вульгарных девок (вы только посмотрите как победительницу накрасили, одели и безвкусно сфотографировали) .... при том, что кажется она гораздо лучше чем вы её презентовали.

30 авг 2013 в 11:57

да уж.....если это красавица, то я видимо совсем ничего в красоте не понимаю...а лицо то злое какое, да и не 18 ей, а все 25

Данечка
30 авг 2013 в 12:05

Вконтакте-это одно,вы бы видели,как она в спрашивай.ру общается...Если интересно найдите вё в ВК,а там по ссылке туда перейдете.

30 авг 2013 в 10:07

Кошмар! Куда смотрела мама?!

Алтаец
30 авг 2013 в 12:10

Граждане, будем объективнее, смотрим фото ВК и... все дружно понимаем, что девушки, которые рядом с нами гораздо красивее и приятнее))

30 авг 2013 в 10:47

Некрасивая, кто ее вообще выбрал.

30 авг 2013 в 11:08

Не фонтан! видела в городе и по красивее девушек!

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
29 авг 2013 в 23:19

Сограждане, ну что вы домотались до шубы поверх трусов? Она же в них не заправлена.
Секси-шпекси, "18 мне уже".

garri
29 авг 2013 в 18:39

Ну прям ребёночек ещё, а туда-же ...

Ревизор
30 авг 2013 в 11:32

Какие Вы все злые - бедная девушка даже фотографируется в одних трусах, одеть нечего. Победила, теперь хоть оденется - зима же скоро.

Житель
29 авг 2013 в 18:01

На вкус и цвет...

Фото пользователя
29 авг 2013 в 18:01

"Миссис" давайте. Пойду, может займу 123 место.. и то -буду выпендриваться=)))

сажень в кустах
30 авг 2013 в 11:29

как грибы после дождя эти конкурсы, каких только мисс не бывает.. и для чего? ох не спроста это не спроста (их опыта выживания в россии)

30 авг 2013 в 09:29

Обыкновенная и ярко разукрашенная , ничего особенная девочка !

nat
30 авг 2013 в 12:30

Не красивая и даже не мило привлекательная.

Werewolf
30 авг 2013 в 11:37

В каждом клубе проводится "конкурс красоты" (Мисс такая-то, Мисс сякая-то) и НГС неприменно должен написать про это эпохальное событие. В результате новости про очередной конкурс красоты будут выходить на НГСе каждый день (а то и по нескольку раз в день).
Ув. редакция! Давайте будет последовательны и освещать деятельность всех клубов города!

29 авг 2013 в 23:12

А если её хорошенько умыть да одеть?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2013 в 10:43

А перед фото сессией девушка видимо не выпила для храбрости))))
Ну,а если серьезно то что вы все напали,что страшненькая....на мой взгляд она не страшная...Просто обычная....а макияж и внешний вид явно диктовались условиями конкурса.
Думаю визажист там точно был)))))

ОТВЕТИТЬ
LIONESS
30 авг 2013 в 10:29

Шуба красивая...!!! Больше ни на чем взгляд не останавливается.

Сибиряк
30 авг 2013 в 11:54

А где же Мисс Левобережье? И вообще, зачем в очередной раз делить город. Итак уже метро только на правом строится, про левый берег, вообще, как будто его не существует, никто не развивает.

Наташа
30 авг 2013 в 12:25

девочка симпатичная, чего уж там. есть нормальные фотки в ВК. но ума набрацца не мешало бы, конечно.
любимая поза для фотографирования -согнутые растопыренные ноги, руки-крюки перед туловищем и неадекватная гримаса на лице...... это чё ваще? она пытается делать фотки в стиле фэшн. а получается... не получается)))

так нельзя
30 авг 2013 в 17:45

Вот они, современные нравы! Девочке только исполнилось 18, а она уже позируют полуголая. Куда смотрят родители?? Вот какое "достижение"- в 18 лет "победить" в захудалом конкурсе так называемой красоты! И "умные" дяди сейчас сидят и ее фото в Контакте и др. соц. сетях смотрят и обсуждают не ее ум, а ТЕЛО!!!

3ale72
29 авг 2013 в 18:19

18-летняя выпускница школы - она что, два раза на второй год оставалась? А что победила - молодец!

ОТВЕТИТЬ
garri
30 авг 2013 в 11:30

"zsk@eml.ru Кошмар! Куда смотрела мама?!" -
у таких мамы как раз и благословляют и даже участвуют ... :(

30 авг 2013 в 12:38

Страшненькая....Может она выиграла из жалости?????

Акварель
29 авг 2013 в 20:45

Открыла статью и реально испугалась...Зачем девчушку так размалевали, так нарядили и так сфотали??? Она же, по-любому, на самом деле симпатичная...

Ирина
29 авг 2013 в 18:45

Ирине Волчковой надо подумать о этики. Правый берег, левый берег. Не, это хорошо. Мисс речной вокзал бы ещё устроить. Видать деньги делают, незнают на каком берегу проводить. Фотку бы подали ещё в одежде, а так в шубе и в трусах. Мы видим симпотичная

30 авг 2013 в 11:35

Ну да, тоже посмотрел её вКонтакте...
ИМХО-вмеру симпатичная, смазливенькая...
Но на первую красавицу явно не тянет...
И всё-таки.... Лишний раз могу констатировать-самые красивые девушки в мире-в России... (ну, мабуть ещё в Украйне)))
Это то немногое, чем остается России гордиться;-)

Фото пользователя
29 авг 2013 в 22:12

А что вы хотели, это же правый берег!
Все красивые выпускницы на левом берегу живут.

Calmaro
30 авг 2013 в 14:52

А зачем конфликт на лице? Что за мода такая у русских женщин "серьезными" быть?

Слава
29 авг 2013 в 18:27

Ну хоть волосы тёмно-русые...и то слава Богу:)

Есть мнение
30 авг 2013 в 11:44

Ув. комментаторы женского пола!
Не перехвалите себя и своих подружек, говоря "сколько красавиц вокруг, а эта...".
Вы просто завидуете, что вашей фото не оказалась на сайте НГС, а вместо нее - никокому не знакомая д. (не будем говорить, почему она здесь появилась).
Красота редкая ведь - красивых д. 1 на 1 000!

ОТВЕТИТЬ
Тетя Motya
30 авг 2013 в 09:28

Ну какие же здесь все эстеты и моралисты.........пересмотрите свои (своих подруг) фото в соц.сетях - в лифчиках на фоне ковров

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2013 в 11:46

раскритиковали. сами поди красивше?

ОТВЕТИТЬ
эх
30 авг 2013 в 10:45

Комментаторам: не стоит так уж изгаляться. Психику ребенку сломаете такими высказываниями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2013 в 10:33

Красивая девушка, спора нет. Но зачем она учится в ВУЗе? Ей бы за богатого мужичка замуж выскочить да родить ему пару детей. И всю оставшуюся жизнь готовить ужины и гулять с подружками по ТЦ. Неужели она работать по специальности собирается? Не смешите)))

Фото пользователя
30 авг 2013 в 13:15

Ну хоть не опозорила бережок наш)

ОТВЕТИТЬ