1 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

29 авг 2013 в 23:12

А если её хорошенько умыть да одеть?

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
29 авг 2013 в 23:19

Сограждане, ну что вы домотались до шубы поверх трусов? Она же в них не заправлена.
Секси-шпекси, "18 мне уже".

Анатолий
29 авг 2013 в 23:38

Лицо не самой красивой восьмиклассницы, на
которое налепили штукатурку, и заставили изобразить "стерву"

30 авг 2013 в 00:48

Или страшненькая или фото неудачное.

Эн
30 авг 2013 в 07:04

Это, вот так, должна выглядеть самая красивая мисс правобережья? в курточке на нижнее белье, чтоб трусы было видно? Я своей будущей дочери, которой еще и в планах нет, такого не пожелаю. одним словом провинция... Хоть бы фото поставили, где она в платье, или у нее таких фото нет?!

98765
30 авг 2013 в 08:21

А как насчет конкурсов на самую умную, спортивную, хозяйственную девушку. Утомили уже эти полуголые красотки.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2013 в 08:54

Улыбаться разучились?

30 авг 2013 в 09:10

это что это за конкурс такой? мисс Родники, мисс Затулинка будут???

Тетя Motya
30 авг 2013 в 09:28

Ну какие же здесь все эстеты и моралисты.........пересмотрите свои (своих подруг) фото в соц.сетях - в лифчиках на фоне ковров

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2013 в 09:29

Обыкновенная и ярко разукрашенная , ничего особенная девочка !

Милка
30 авг 2013 в 09:32

Мне стыдно конечно....может я не права, но девушка обычная! По Новосибирску ходят такие красотки, что глаз не оторвать! Занимаюсь в тренажерке, там каждая 2 на конкурс красоты подойдет) а эта девушка...я бы ее не заметила даже! ищут подобие Водяновой круглое лицо, нос картошечкой. Но такой как Водянова не дайдут точнО!

Вика
30 авг 2013 в 09:34

Страшненькая!

Сибирячка
30 авг 2013 в 09:37

Неудачное фото или где красота? Надменный вид.неприятный взгляд! У нас в правобережье действительно красавицы есть....но они не участвуют в таких мероприятиях..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2013 в 09:45

посмотрела её страницу в контакте.....ужассс! а на "спрашивай" так это просто без комментариев. По фото и не скажешь.

ОТВЕТИТЬ
qwerty
30 авг 2013 в 09:54

Выбирают не самую красивую девушку правого берега, а тупо девушек из 20ти, которые пришли на конкурс вообще. Столько красивых девушек, по настоящему красивых, ходят по городу, но им нафиг не нужны эти конкурсы, либо они о них ничего не знают))
Конкретно победившая девушка просто обычная, накрашенная, худая.

30 авг 2013 в 10:07

Кошмар! Куда смотрела мама?!

30 авг 2013 в 10:13

Да никакая абсолютно.

LIONESS
30 авг 2013 в 10:29

Шуба красивая...!!! Больше ни на чем взгляд не останавливается.

Фото пользователя
30 авг 2013 в 10:33

Красивая девушка, спора нет. Но зачем она учится в ВУЗе? Ей бы за богатого мужичка замуж выскочить да родить ему пару детей. И всю оставшуюся жизнь готовить ужины и гулять с подружками по ТЦ. Неужели она работать по специальности собирается? Не смешите)))

заноза
30 авг 2013 в 10:41

Мда.... сельский гламур.

123
30 авг 2013 в 10:42

"очень порадовала" бутылка дешевого шампанского марки "365 дней" производства магазина "Лента" на фото Вконтакте. Это нынче победительниц конкурсов красоты таким поят?)

30 авг 2013 в 10:43

А перед фото сессией девушка видимо не выпила для храбрости))))
Ну,а если серьезно то что вы все напали,что страшненькая....на мой взгляд она не страшная...Просто обычная....а макияж и внешний вид явно диктовались условиями конкурса.
Думаю визажист там точно был)))))

ОТВЕТИТЬ
Йульк
30 авг 2013 в 10:44

Ну вот мы тут переживаем - в трусах, в трусах, а там то написано - победительнице подарили платье) Так что теперь у неё есть платье)

эх
30 авг 2013 в 10:45

Комментаторам: не стоит так уж изгаляться. Психику ребенку сломаете такими высказываниями.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2013 в 10:47

Некрасивая, кто ее вообще выбрал.

Наташка
30 авг 2013 в 10:48

Ужасно грубая девочка, в соц.сетях одни маты... наверное, как и большинство молодежи, думает материться это круто... Да уж и красотой, простите, не блещет и умом видимо тоже...И это будущее поколение, страшно жить). Родители, займитесь воспитанием своих детей!

30 авг 2013 в 10:49

Неудачное, безвкусное фото. Выставили девочку на посмешище. Мама, не ломайте дочке жизнь!

88888
30 авг 2013 в 10:55

Посмотрел фото ВК. О УЖАС! Когда она улыбается - это еще страшнее, чем на фото в статье.

Фото пользователя
30 авг 2013 в 11:01

В трусах и шубе...сибирский гламур

30 авг 2013 в 11:08

Не фонтан! видела в городе и по красивее девушек!

ОТВЕТИТЬ
сажень в кустах
30 авг 2013 в 11:29

как грибы после дождя эти конкурсы, каких только мисс не бывает.. и для чего? ох не спроста это не спроста (их опыта выживания в россии)

garri
30 авг 2013 в 11:30

"zsk@eml.ru Кошмар! Куда смотрела мама?!" -
у таких мамы как раз и благословляют и даже участвуют ... :(

Ревизор
30 авг 2013 в 11:32

Какие Вы все злые - бедная девушка даже фотографируется в одних трусах, одеть нечего. Победила, теперь хоть оденется - зима же скоро.

30 авг 2013 в 11:35

Ну да, тоже посмотрел её вКонтакте...
ИМХО-вмеру симпатичная, смазливенькая...
Но на первую красавицу явно не тянет...
И всё-таки.... Лишний раз могу констатировать-самые красивые девушки в мире-в России... (ну, мабуть ещё в Украйне)))
Это то немногое, чем остается России гордиться;-)

Werewolf
30 авг 2013 в 11:37

В каждом клубе проводится "конкурс красоты" (Мисс такая-то, Мисс сякая-то) и НГС неприменно должен написать про это эпохальное событие. В результате новости про очередной конкурс красоты будут выходить на НГСе каждый день (а то и по нескольку раз в день).
Ув. редакция! Давайте будет последовательны и освещать деятельность всех клубов города!

Фото пользователя
30 авг 2013 в 11:43

Что за меховой салон-спонсор? Шубка очень приглянулась!

Есть мнение
30 авг 2013 в 11:44

Ув. комментаторы женского пола!
Не перехвалите себя и своих подружек, говоря "сколько красавиц вокруг, а эта...".
Вы просто завидуете, что вашей фото не оказалась на сайте НГС, а вместо нее - никокому не знакомая д. (не будем говорить, почему она здесь появилась).
Красота редкая ведь - красивых д. 1 на 1 000!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2013 в 11:46

раскритиковали. сами поди красивше?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2013 в 11:52

А что вы так? Нормальные трусы.
Правда если это эталон половины Новосибирска, мне хочется рыдать и отправить организаторов конкурса в институты, торговые центры и парки нашего города. Там Вы сможете найти куда больше прекрасного в трусах и не только.
Всегда любил Новосибирск за ОГРОМНОЕ кол-во красивых женщин.
P.S. Не делайте из симпатичных девчёнок вульгарных девок (вы только посмотрите как победительницу накрасили, одели и безвкусно сфотографировали) .... при том, что кажется она гораздо лучше чем вы её презентовали.

Сибиряк
30 авг 2013 в 11:54

А где же Мисс Левобережье? И вообще, зачем в очередной раз делить город. Итак уже метро только на правом строится, про левый берег, вообще, как будто его не существует, никто не развивает.

30 авг 2013 в 11:57

да уж.....если это красавица, то я видимо совсем ничего в красоте не понимаю...а лицо то злое какое, да и не 18 ей, а все 25

Данечка
30 авг 2013 в 12:05

Вконтакте-это одно,вы бы видели,как она в спрашивай.ру общается...Если интересно найдите вё в ВК,а там по ссылке туда перейдете.

Гость
30 авг 2013 в 12:05

Девушка сама хочет быть взрослой раньше времени, так что и комментарии пусть учится воспринимать адекватно. Действительно не очень получилась , но фото в вконтакте ещё хуже , а ещё хуже сам стиль выражений на своей стене

30 авг 2013 в 12:08

Девушки , которых не выбрали, не отчаивайтесь, посмотрите на ту, которую выбрали и поднимите свою самооценку))) вы лучше "мисс правобережья"))

Алтаец
30 авг 2013 в 12:10

Граждане, будем объективнее, смотрим фото ВК и... все дружно понимаем, что девушки, которые рядом с нами гораздо красивее и приятнее))

Сашок
30 авг 2013 в 12:17

Симпатичная девушка, надеюсь добьется успеха в этом сложном бизнесе

Чето не очень..))

30 авг 2013 в 12:25

Как в школе конкурс, низший уровень...

Посетитель
30 авг 2013 в 12:25

Может конечно девушка и симпатичная, но разве это должно являться единственным критерием на конкурсе??? Вы видели фото этой девушки в ВК? Становится просто стыдно, что таких девушек выбирают как "Мисс Правобережье"!!! Стыд и срам - кругом сигареты и алкоголь! Именно на нее по выбору жюри должны равняться другие школьницы??? ПОЗОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Наташа
30 авг 2013 в 12:25

девочка симпатичная, чего уж там. есть нормальные фотки в ВК. но ума набрацца не мешало бы, конечно.
любимая поза для фотографирования -согнутые растопыренные ноги, руки-крюки перед туловищем и неадекватная гримаса на лице...... это чё ваще? она пытается делать фотки в стиле фэшн. а получается... не получается)))

nat
30 авг 2013 в 12:30

Не красивая и даже не мило привлекательная.