30 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Изя
29 авг 2013 в 09:53

Вот такие у нас суровые сибирячки, не то что в горящую избу войдет, а даже тачку на ходу угонит. Город суровых женщин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2013 в 10:31

Как страшно жить...

29 авг 2013 в 11:22

Симпотичная на фото дама)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2013 в 12:17

Прикольную они версию кинули- в лес за грибами.

Юрий
29 авг 2013 в 12:28

Если по статистике здоровый молодой мужчина способен за 6 часов собрать в лесу 10 кг грибов, а здоровая молодая женщина - 8 кг грибов, то это вовсе не значит, что вместе за 6 часов они соберут 18 кг грибов :)

Диманыч
29 авг 2013 в 13:17

"а условия содержания в женских колониях мягче, так как там нет тюремной иерархии."
да неужели? что в школах, что в тюрьмах, и у мальчиков и у девочек выстраивается иерархия, в ограниченном пространстве всегда возникает иерархия

Макака
29 авг 2013 в 13:22

"угоны были совершены, чтобы покататься, а не ради выгоды" - непонятно, наказывают за мотив или за преступление? Или типа "убил не для выгоды, а просто поиграть"?

29 авг 2013 в 13:33

ага, 15 процентов от общего числа преступлений и женщины плохие плохие...
Мужчины ведь только 85% преступлений совершают, смешная цифра, женщины безусловно зверюги, аж 15% , подумать только!

ОТВЕТИТЬ
lll
29 авг 2013 в 14:00

Таких, как она надо на рудники, чтоб другим пример был

Хондоводушка
29 авг 2013 в 14:19

А я знаю этого человечка, у которого машину угнали. Эх, Леха надо меньше пить!! :-)

Чел
29 авг 2013 в 14:21

говоря про самые жуткие преступления, мужчины забывают, что самые жуткие преступники-маньяки все-таки мужчины: Чикатило, "Фишер", Головко и т п. Может быть я ошибаюсь, и мне приведут пример преступницы-женщины, которая потрошила людей десятками...((((

ОТВЕТИТЬ
Ну ваще
29 авг 2013 в 14:35

Не оправдываю поступок девушки, но статья улыбнула. Это ж надо так, подсела к незнакомцам, грибов набрала, в гости сходила, вечер, возможно, приятно провела, денег взяла, машину угнала. Все успела сделать девчонка за половину суток)))

Автомобилист
29 авг 2013 в 15:26

Меня всегда занимал вопрос, почему Chaser называют "Чайзер". Уж либо в английской транскрипции "Чейзер", либо по-русски "как видим так и читаем" - "Чазер". А тут какой-то странный гибрид французского с нижегородским...

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2013 в 16:46

А девушка на фото "зажигалка")))

29 авг 2013 в 17:17

Накануне вечером за грибами... Вот смех-то... И потом выпивши уснули..
Ага.
Поехали искать приключения в виде легкодоступных девушек - нашли, потом напились до поросячьего визгу и уснули.
Неуёмная тяга к пьянству и разврату закономерно привела к такому финалу.
Только вот по моим наблюдениям, таких людей как правило жизнь ничему не учит. А вот все родственники от таких ухарей страдают шибко.

ОТВЕТИТЬ
ыфвафы
29 авг 2013 в 17:56

Может парни с пьяну склоняли девочку на секс и обещали машину, а по утру проспавшись поняли что дороговато и заяву написали, что накинулись то все??

хех
29 авг 2013 в 21:27

молодцы-грибники, хоть насиловать не полезли

Загрузка...