29 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Страдалец
29 авг 2013 в 01:04

Не знаю как там насчет уголовниц, но вот у меня девушка уже 4 года бодибилдингом занимается, сначала было прикольно, но после пары ссор и меого разбитого носа, я ей теперь слова поперек боюсь сказать... В каком-то смысле у нас теперь идеальная семья.Но блин честно говоря я ее боюсь... Надеюсь не прочитает...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2013 в 01:22

Как неумышленно, автор статьи перевёл криминолога - в криминалисты...
А г-н Лебедев весьма четко охарактеризовал портрет женщин-убийц: жестокость, импульсивность, зависть и месть. Если хотите реальный пример из жизни - почитайте дело Иванютиной, например.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2013 в 01:23

"Все на эмоциях сначала делают, а потом начинают все это осмысливать"
Ну, это не только девушки-преступницы так делают, но и большинство женщин, и даже некоторые из мужчин. )))
Вот, например, из чуЙства женской солидарности, некоторые читательницы этого комментария обязательно его заминусуют. )))
Ведь что-то нехорошее о женщине может написать только женофоб. Даже если она это и заслуживает. ))

Девушка
29 авг 2013 в 07:56

Сама девушка и полностью соглашусь со статьей! если женщина в ярости то это хана! не злите нас,мужчины)))

ОТВЕТИТЬ
правда
29 авг 2013 в 08:09

Нынешние девушки ни чем от парней не отличаются,потеренное поколение,видимо дальше еще хуже будет,скоро и гопничить начнут.

ОТВЕТИТЬ
пескарь
29 авг 2013 в 08:21

Где ее фото?

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
29 авг 2013 в 08:23

Так то таки разом все заснули? Клофелин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 08:42

Если Клофелин , то парням повезло , что вообще проснулись !

Ева
29 авг 2013 в 08:44

Прямо по фильму "Криминальный талант" !

29 авг 2013 в 08:49

"накануне вечером два молодых человека, живущих в поселке, отправились на Toyota Chaser за грибами в окрестные леса"

обычно грибы с утра ищут )))

29 авг 2013 в 08:51

Интересные женщины пошли: то ночью идут за водкой и в компании с незнакомыми мужиками пытаются найти радости жизни, то, опять жес незнакомыми мужиками, за грибами едут с последующим банкетом. Уже горящих изб и скаковых коней не хватает?

barol
29 авг 2013 в 08:54

а кто знает - что Дарьи Тибякиной присудили в итоге?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2013 в 08:55

да у некотрых парней психика намного слабее, чем у девиц

Вячеслав
29 авг 2013 в 08:57

Никого никогда не подвожу, незнакомых в дом не тащу (знакомых тоже), вообще не употребляю алкоголь. Возможно, что жизнь скучна и без приключений, но подобные новости мне непонятны.

ОТВЕТИТЬ
Андрэ
29 авг 2013 в 09:03

Почему нет её фото? Мой друг попадал в такую же ситуацию - познакомился, пригласил к себе, наутро проснулся с пустым кошельком. Может быть это её же работа, ещё один эпизод добавили бы.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 авг 2013 в 09:35

Опять же законы... "объединяет один мотив — угоны были совершены, чтобы покататься, а не ради выгоды". Можно подумать, владельцу от этого легче...Какая ему разница, с какой целью угнали, если он остался без авто..?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2013 в 09:40

а пусть боятся женщин! пусть боятся подсаживать незнакомых женщин в машину!

ОТВЕТИТЬ
интересно
29 авг 2013 в 09:43

Интересно, а она красивая?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2013 в 09:47

Жалко, что в материалах дела ничего не сказано про то, сколько грибов им удалось собрать. Особенно белых. Очень любопытно.... Эх...

ОТВЕТИТЬ
Изя
29 авг 2013 в 09:53

Вот такие у нас суровые сибирячки, не то что в горящую избу войдет, а даже тачку на ходу угонит. Город суровых женщин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2013 в 10:31

Как страшно жить...

29 авг 2013 в 11:22

Симпотичная на фото дама)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2013 в 12:17

Прикольную они версию кинули- в лес за грибами.

Юрий
29 авг 2013 в 12:28

Если по статистике здоровый молодой мужчина способен за 6 часов собрать в лесу 10 кг грибов, а здоровая молодая женщина - 8 кг грибов, то это вовсе не значит, что вместе за 6 часов они соберут 18 кг грибов :)

Диманыч
29 авг 2013 в 13:17

"а условия содержания в женских колониях мягче, так как там нет тюремной иерархии."
да неужели? что в школах, что в тюрьмах, и у мальчиков и у девочек выстраивается иерархия, в ограниченном пространстве всегда возникает иерархия

Макака
29 авг 2013 в 13:22

"угоны были совершены, чтобы покататься, а не ради выгоды" - непонятно, наказывают за мотив или за преступление? Или типа "убил не для выгоды, а просто поиграть"?

29 авг 2013 в 13:33

ага, 15 процентов от общего числа преступлений и женщины плохие плохие...
Мужчины ведь только 85% преступлений совершают, смешная цифра, женщины безусловно зверюги, аж 15% , подумать только!

ОТВЕТИТЬ
lll
29 авг 2013 в 14:00

Таких, как она надо на рудники, чтоб другим пример был

Хондоводушка
29 авг 2013 в 14:19

А я знаю этого человечка, у которого машину угнали. Эх, Леха надо меньше пить!! :-)

Чел
29 авг 2013 в 14:21

говоря про самые жуткие преступления, мужчины забывают, что самые жуткие преступники-маньяки все-таки мужчины: Чикатило, "Фишер", Головко и т п. Может быть я ошибаюсь, и мне приведут пример преступницы-женщины, которая потрошила людей десятками...((((

ОТВЕТИТЬ
Ну ваще
29 авг 2013 в 14:35

Не оправдываю поступок девушки, но статья улыбнула. Это ж надо так, подсела к незнакомцам, грибов набрала, в гости сходила, вечер, возможно, приятно провела, денег взяла, машину угнала. Все успела сделать девчонка за половину суток)))

Автомобилист
29 авг 2013 в 15:26

Меня всегда занимал вопрос, почему Chaser называют "Чайзер". Уж либо в английской транскрипции "Чейзер", либо по-русски "как видим так и читаем" - "Чазер". А тут какой-то странный гибрид французского с нижегородским...

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2013 в 16:46

А девушка на фото "зажигалка")))

29 авг 2013 в 17:17

Накануне вечером за грибами... Вот смех-то... И потом выпивши уснули..
Ага.
Поехали искать приключения в виде легкодоступных девушек - нашли, потом напились до поросячьего визгу и уснули.
Неуёмная тяга к пьянству и разврату закономерно привела к такому финалу.
Только вот по моим наблюдениям, таких людей как правило жизнь ничему не учит. А вот все родственники от таких ухарей страдают шибко.

ОТВЕТИТЬ
ыфвафы
29 авг 2013 в 17:56

Может парни с пьяну склоняли девочку на секс и обещали машину, а по утру проспавшись поняли что дороговато и заяву написали, что накинулись то все??

хех
29 авг 2013 в 21:27

молодцы-грибники, хоть насиловать не полезли

Загрузка...