18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

ла
28 авг 2013 в 19:24

реакция мужчин свидетелей сразила...полное равнодушие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2013 в 19:24

ЧОП не успел,сообщили через 15 минут, в бутылке вода!Браво!!!

PandaMan
28 авг 2013 в 19:27

Бездействие зевак поражает,кто смотрит,кто вообще спрятался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2013 в 19:30

а где охрана?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2013 в 19:31

Затон-сумеречная зона. Город Зеро.., кто туда попадает, назад дороги нет.....

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
28 авг 2013 в 19:37

А охранник его проводил когда он убежал :)))

Фото пользователя
28 авг 2013 в 19:43

Куда охрана телепортировалась, даже намека на ее существование нет? Или прячутся?

Фото пользователя
28 авг 2013 в 19:45

Здесь не хватает таких парней, как те которые нейтрализовали "дикого" цыгана напугавшего полицейских

Фото пользователя
28 авг 2013 в 19:46

Надо запретить продажу кислоты и похожих на неё жидкостей

ОТВЕТИТЬ
Кот Базилио
28 авг 2013 в 19:57

Вместо того, чтобы вкладывать деньги в безопасность, Грефу не нравятся рекламные плакаты в Новосибирске. Зачем такой руководитель?

Фото пользователя
28 авг 2013 в 19:57

очередная антиреклама ЧОПов...сбер экономит на охране?

28 авг 2013 в 20:02

а разве банки не обязаны оборудовать свои офисы кнопкой тревожной сигнализации с выходом на пульт вневедомственной охраны а чопы при охране банков это просто отмывка денег а результат никакой

ee
28 авг 2013 в 20:08

показалось: "группа медленного реагирования" :-)))

28 авг 2013 в 20:11

а ту девушку, сотрудницу банка, которая 10 лямов в начале года перевела на другие счета не нашли?

Матроскин
28 авг 2013 в 20:15

Чувак в шортах грабит банк угрожая бутылкой с водой) Было бы смешно не будь так страшно.

28 авг 2013 в 20:25

Ну уж не надо про Затон! Везде сейчас и алкажей и наркоманов хватает.

Блаблабла
28 авг 2013 в 20:46

А где такое отделение, в котором практически нет персонала и очередей, находится? Этож самая полезная информация была бы!

ая
28 авг 2013 в 20:58

удивительно, что никто его на мобильный не снимает.
я думаю там всех зевак надо в эту же лавочку сгрести, наверняка сообщники

28 авг 2013 в 20:59

да уж....мужики красавцы...(((

хехе
28 авг 2013 в 21:06

Всем выше отписавшимся рембо по поводу бездействия посетителей. В такой ситуации лучше потерять деньги, чем здоровье. Тем более, что преступнику нужны ТОЛЬКО деньги.

28 авг 2013 в 21:16

Маховик правосудия медленен, но неумолим :)

эконом-охрана
28 авг 2013 в 21:59

Греф всегда жадничал на охране. Физической охраны у них нет и не было никогда, только сигнализация всякая-разная...ЧОП захудалый. Взыскать с ЧОПа ущерб от ограбления, чтоб шевелились активнее. Деньги гребут не малые, а на вызов за них полиция ездить должна.

Гражданин
28 авг 2013 в 22:13

Вот так охраняются ваши деньги, товарищи вкладчики.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 авг 2013 в 22:27

Кого сразила реакция мужчин свидетелей - напрягите извилины и найдите хотя бы одну причину почему их должна беспокоить судьба денег сбербанка.

aspeed
28 авг 2013 в 22:37

Ну вот вам и ЧОП! хрен когда кого зацитят. зато банк экономит

Андрей
28 авг 2013 в 23:22

И с каких это пор Сбербанк России охраняет какой-то ЧОП???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2013 в 23:34

Почитать коментаторов, все блин такие герои! Все бы бросились спасать сотрудников банка!
Ну ну...
За себя скажу хоть и не был в таких ситуациях и быть не хочу, но точно знаю что я бы стоял и не рыпался!

+16
28 авг 2013 в 23:37

качество видео хорошее, ситуация комична со стороны, на деле не до смеха, очевидцы даже не испугались и равнодушны, как еще телефоны не достали чтобы поснимать удивляюсь) женщина, с испуга, так махнула через стойку как в обычной жизни бы не смогла думаю, вот что значит у страха глаза велики.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2013 в 23:41

вот тип, блин. угрожая бутылкой с водой грабанул банк))) а грабанул бы бабушку, его бы не нашли

+16
28 авг 2013 в 23:42

странно а где остальные сотрудники, почему одна операционистка в зале,? он как-будто вовремя пришел

Кот II
29 авг 2013 в 02:23

на месте руководства банка, я бы на следующий день разорвал бы с таким ЧОПом контракт. зачем такая с позволения сказать "охрана" нужна?
<...>Ох, рано встает охрана!
Если близко воробей -
Мы готовим пушку.
Если муха - муху бей!
Взять ее на мушку.

Алексей
29 авг 2013 в 03:20

Неужели полиция при помощи видеокамер нашла преступника? УРА!!! Преступление раскрыто! Я думал, что только пацаны в спортивных костюмах готовы прийти на помощь простому народу. Пацанам большое уважение! Побольше бы было у нас таких людей, мэрия давно бы уже "сдулась".

ОТВЕТИТЬ
123
29 авг 2013 в 06:43

из недавней статьи про Затон, местные жители уверяли, что у них никакого криминала, все друг друга знают и все счастливы

ОТВЕТИТЬ
Serj
29 авг 2013 в 07:41

Проявлять героизм, идея плохая-а вот набрать 02, после запомнить приметы и куда направился. Интересно другое, ограждение должно быть до потолка - по идей.

Фото пользователя
29 авг 2013 в 08:22

Все целиком на наркотики? Даже еду не покупал?)

29 авг 2013 в 09:18

И в конце появился охранник!

Выфй
29 авг 2013 в 09:28

операционистки вышли , могли спокойно его там закрыть на ключ внутри !

ОТВЕТИТЬ
Вадим
29 авг 2013 в 09:31

А что им нужно геройствовать потом остаться инвалидом лечится за свой счет и получать мизерную пенсию. Да эти люди подверглись опасности. Представьте, что вы получили в банке крупную сумму денег например на квартиру, а вас ограбили в нем, кто люди виноваты рядом стоящие или банк не обеспечивающий должной безопасности.

29 авг 2013 в 09:53

Вот о чём я уже и писал неоднократно здесь.. о жадности, паталогической жадности работодателей... Охранникам платят 12-15 тысяч в среднем.. ну изредка кое где 17-18... за такую зарплату ни один человек в здравом уме, рисковать не станет... он тупо отставивает свои часы "для мебели" так сказать... и ни когда в жизни ни в какой замес не полезет... Нанимайте профессионалов в охрану, которые вырубят такого горе-грабителя с пол пинка... но учтите что человеку который будет рисковать жизнь и платить надо как следует... а Сбербанк богатая компания.. но видно жадная.. В Транснефти охрана получает 45-50тыс в месяц за график сутки через трое... и риска там меньше.. так как ни каких живых денег нет.. а нанимают туда бывших спецназовцев и прочих силовиков... Так что господа директора ЧОПов и прочих фирм... пока вы свою жадность не выключите. не будет у вас нормальной охраны...

Вадим
29 авг 2013 в 10:06

Осуждать в этом случаи охранника большой вопрос с (зп. 12000 рублей). Трудно предугадать последствия. Даже несколько царапин на охраннике приведут к тому, что его не выпустят стоять среди людей на работе, это в лучшем случае оплата по больничному или ответ начальства, что надо было стоять и не рыпаться, сам виноват(минус несколько рабочих дней). Да еще большая часть зарплаты, это премия которую так легко забрать.

29 авг 2013 в 10:16

ну и закрыли бы его в банке до приезда "спасителей" с мигалками...

Фото пользователя
29 авг 2013 в 12:08

все такие спокойные, как буд то каждый день такое происходит. Мужчина возле операциониста так свободно себя ведет, нет чтобы тетку вытаскивать с ее кресла, а он стоит и наблюдает, а тот мужчина что у банкомата стоит ваще капец, на его глазах бы убивали а он смотрел бы и спокойно деньги вытаскивал, поражаюсь таким равнодушием, а после случившего когда вор убегает девушка из другого зала вышла так мол глянуть-посмотреть кто там зашел. Служба безопасности точно хорошо работает в сбере. А где охрана????

ОТВЕТИТЬ
Бардак
29 авг 2013 в 14:03

На каждом рабочем месте должна быть "тревожная кнопка".

Михаил
29 авг 2013 в 14:11

Я предприниматель и у меня есть магазин. Решаю вопрос о том, чтобы заключить договор с "Подразделением Д". У них чуть дешевле чем в МВД (ОВО).
Но вот этот случай настораживает.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
29 авг 2013 в 15:34

Народ, вы запомните, одинокие охранники в угрожающего вида обмундировании призваны максимум защищать от хулиганов, бросающих кожурки от семечек, но никак не должен подставлять грудь под пули.

Загрузка...