3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Славный город
28 авг 2013 в 10:41

Красивые девушки !))

Инопланетный гость
28 авг 2013 в 10:41

Наверное курить учить будут, на фото слева дама так сигаретку прячет:))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2013 в 10:44

Нормальные такие йоги, с сигаретой. Гламурно, чё!

ОТВЕТИТЬ
шышка
28 авг 2013 в 10:44

а что йогисты у нас курят?
плохой пример подаете)

ОТВЕТИТЬ
сажень в кустах
28 авг 2013 в 10:45

я в недоумении. бесплатно? для обычных граждан цены конские, а комуто целые вагоны бесплатно..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2013 в 10:47

Интересно, много ли новосибирцев практикуют йогу и какую - кундалини, хатха, аенгара, или бикрам?

ОТВЕТИТЬ
Мдя
28 авг 2013 в 10:49

Йога с лева, могла бы, и выбросить сигарету. Смешно – смотрите на нас мы пропагандируем здоровый образ жизни, сами курят как паровозы. ФУУУУУУ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2013 в 10:51

А может курит - редактор Фербеек. Ей можно.)) Она ж - не йога)))о

ОТВЕТИТЬ

Да ну их, курящих йог этих... вообще в чем новость?

Фото пользователя
28 авг 2013 в 10:52

Из заголовка, подумал что поезд в какой то не обычной позе приехал.

ОТВЕТИТЬ
пыщщщ ...
28 авг 2013 в 10:59

Чему могут научить нас эти йоговые тётеньки? Ксати, жёлтый не плащ, ветровка ...

ОТВЕТИТЬ
Тигренок
28 авг 2013 в 11:10

Фигуры у всех, кроме пары девушек, какие-то совсем неспортивные, выглядят тоже не ахти. Чему они могут научить? Как-то не вдохновляет совсем :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2013 в 11:13

А йога может помочь бросить курить? Хороший тест на эффективность воздействия практики на организм и сознание, кстати.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2013 в 11:15

Йога-поезд так грациозно подъезжает к переездам, что те не закрываются?

Juss
28 авг 2013 в 11:20

Жаль.. вот о бывших беспризорниках, которые совершаю кругосветное путешествие на великах и которые проезжали через Новосибирск, встречались с журналистами и показывали выступление на площади Ленина, не написали - для НГС это не новость.. хотя я и писал им о предстоящем событии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2013 в 11:21

Решила как то начать заниматься йогой, зашла на страницы интернета, так вот, раньше все эти асаны назывались упражнениями и было много этих упражнении в аэробике, поэтому не вижу разницы, выполняю все эти движения в разминке.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2013 в 11:35

У Высоцкого есть кажется такие строчки в одной из песен :
"...Я попросил одного подвыпившего йога,
Он бритвы, гвозди ел как колбасу:
- Послушай, друг, откройся мне - ей-бога,
С собой в могилу тайну унесу!
Был ответ на мой вопрос прост,
Но поссорились мы с ним в дым,-
Я бы мог открыть ответ тот,
Но йог велел хранить секрет, вот..."

ОТВЕТИТЬ
Знайка
28 авг 2013 в 11:36

Согласно исследованию, которое провел Yoga Journal два года назад, лишь 27% практикующих йогу мужчины. Это американская статистика – в России их еще меньше.

Уася
28 авг 2013 в 11:43

У дяденьки йога видимо кумиром Grumpy Cat является.

Если бы
28 авг 2013 в 11:45

что вы привязались, йоги бессметрные, они могут курить и наверно даже пить.

28 авг 2013 в 11:49

Учитывая комфортабельность наших поездов, их все можно назвать його-поездами.

ОТВЕТИТЬ
Profi_troll
28 авг 2013 в 11:50

У нас есть утренние його-электрички и його-маршрутки, там в таких асанах люди ездят, что поездатым йогам даже не снились.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2013 в 12:11

повезло Мужику....тоже что ли йогой заняться

Сергей
28 авг 2013 в 12:14

Из за сигареты в кадре РЖД отменил бесплатность вагона (последние новости).

Дракончик
28 авг 2013 в 12:27

У меня уже 10-й год не получается поза нильского крокодила. Что делать?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2013 в 12:33

Это равносильно врач нарколог с бутылкой ПИВА !!! ЖЕСТЬ !!!
Йога вроде это вроде про здоровье, здоровое дыхание от сигарет не будет!
Я бы на месте РЖД отобрал у них вагон - пусть пешком до москвы прогуляются - лёгкие проветрят!

28 авг 2013 в 12:41

Так приехал йога-поезд или йога - вагон?

28 авг 2013 в 12:57

Дживамукти-йоги нету ста лет. непонятно кто её создатель. А настоящей йоге больше 5 тысяч лет, вообще эта йога больше похоже на развод.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2013 в 13:29

Йога - это не " упражнения", чтобы выстроить асану правильно - семь потов сойдет. Тем кто выбирает йогу - выбирает новую жизнь, новый образ жизни , новое мышление. Годы работы над собой, но к этому нужно прийти самому! Центр " Намасте" - там преподают йогу , а не показвают " упражнения" , как во многих клубах города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2013 в 14:32

С сигаретой - встречающая сторона )

ОТВЕТИТЬ
Сашок
28 авг 2013 в 15:38

Эта новосить мне напоминает легендарную американскую демократию - учим других как жить, при этом сами жить ненаучившись (хоть и не по всем пунктам)

Сашок
28 авг 2013 в 15:40

и самое главное, за курение в общественном месте как бы штраф положен уже... не?

Востоковед
28 авг 2013 в 16:22

Не забывайте господа, что йога это прежде всего религиозная индуистская практика. И цель этих упражнений не физическое здоровье, а средство в достижении духовного просветления, что выбраться из круга перерождений. Кстати не индуисту нет смысла её применять, это всё равно, что использовать зубную щётку для копки картошки.

горожанка
28 авг 2013 в 17:04

Дорогие сограждане, вот, почитайте по ссылке про йогу:
http://ansobor.ru/news.php?news_id=4113

Любовь
28 авг 2013 в 17:11

А мужчина среди девушек --- это и есть Сергей Агапкин.

Емое
28 авг 2013 в 17:45

Понять не могу множество церемоний, связанных с йогой. Есть упражнения и нормально. Держать себя в форме можно, хорошо спору нет. Зачем все эти медитации, мантры, гармонии душ и тел?

ОТВЕТИТЬ
Емое
28 авг 2013 в 22:05

И что дает это состояние сверх сознания? Что оно позволит мне достичь, заработать, выиграть в спорте, жениться на красивой или что? Может я узко, примитивно мыслю? Зачем нам, чья то религия? Рассматриваю йогу только как физкультуру.

ОТВЕТИТЬ
Волга
29 авг 2013 в 08:22

Вам гармония не нужна? Совсем? Так сказать, чуждое вам понятие?

ОТВЕТИТЬ
111
29 авг 2013 в 09:29

Вот за сигаретку пристали к людям, дядька тоже не йог если что-и дама эта тоже. По вашему и начальник поезда должен быть йог и проводники? Многого хотите...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
29 авг 2013 в 09:45

А что,йог с сигаретой ничему не может научить?

29 авг 2013 в 10:02

С йогой в современном мире беда такая же как и с единоборствами... Йога по сути совей есть направление работы с тонко-материальными энергиями... а из неё вычленили физический аспект, типа хатха-йоги и на этом всё.. ну изредка можно увидеть что ещё медитациями как средством психической саморегуляции пользуются.. но это всё не то.. зацикливаясь на физике тела, можно десятилетиями так ни к чему и не прийти.... С единоборствами таже ерунда... учить только бить, убивать, ломать, крушить... но это лишь начальный аспект.. и то.. и его то неправильно приподносят... Всё извратилось в современном мире.. и всё продалось.. Печалька..)))) как говорит одна моя знакомая)))

ОТВЕТИТЬ
От рядового пенсионера
29 авг 2013 в 10:17

А есть ли в Н-ске где-нить клуб, занимающийся благотворительством, где может приобщиться к йоге пенсионер, с мягко говоря, небольшим достатком?

ОТВЕТИТЬ
Терин
29 авг 2013 в 11:14

Куда бы пойти, чтобы научили основам йоги, чтобы был сильный преподаватель и научил именно правильно выполнять упражнения, подскажите.

ОТВЕТИТЬ