NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Новосибирск приехал йога-поезд (фото)

В Новосибирск приехал йога-поезд (фото)

По словам Эллен Фербеек (в желтом плаще), дорога до Новосибирска была легкой — в пути йоги в основном спали

Утром 28 августа на вокзал Новосибирск-Главный на два дня приехала команда Yoga Journal во главе с главным редактором Эллен Фербеек.

В этом году «йога-поезд» стартовал 23 августа из Екатеринбурга и колесит по городам Сибири и Урала: по договору с РЖД один вагон в составе поездов отдается участникам бесплатно. В Новосибирск команда Yoga Journal прибыла 28 августа в 9:42 по местному времени.

Команду из 11 человек возглавляет главный редактор Yoga Journal Эллен Фербеек, основательница русской версии журнала Cosmopolitan. Среди других участников — врач и ведущий программы на канале «Россия» Сергей Агапкин, преподаватели дживамукти-йоги Елена Измайлова и Анна Лунегова, мастер женской йоги Наталья Кузмичева и др.

Бесплатные мастер-классы для всех желающих будут проходить в йога-студии «Снежный Лотос»: 28 августа в 18:00 состоится встреча с командой, в 19:30 основы йоготерапии преподаст Сергей Агапкин.

Завтра, 29 августа, в 10:00 йоги расскажут о методе Айенгара для корректного воздействия на позвоночник, в 11:30 — об упражнениях для женщин, в 13:30 состоится мастер-класс по дживамукти-йоге.

В четверг вечером поезд отправится в Красноярск.

НГС.НОВОСТИ

Фото Марии Морсиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления