24 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (531)

28 авг 2013 в 21:28

Комментаторы Вы видео посмотрите потом пишите....

Ольга
28 авг 2013 в 21:34

Как хорошо что есть еще настоящие мужчины! Жаль что в полицию приходят ребята не подготовленные ......

spec
28 авг 2013 в 21:53

на видео видно, что полиция пыталась его уболтать, дейтвовали профессионально, ну а парни в костюмах могли натворить делов нестоило им устаивать провацированный захват!

28 авг 2013 в 21:55

...Вечером 22 августа около 22 часов в дежурную часть полиции Октябрьского района поступило сообщение о том, что в частном секторе около дома по адресу ул. Добролюбова, 144 мужчина напал с ножом на прохожих...

Не такой уж это и частный сектор. Восьми-квартирные дома, двухэтажные. Часть квартир не приватизирована. Был рабочий "поселок", строили предприятия в 1959 г (хозспособом) для своих работников. Да, сейчас немало азиатов, выкупают это ветхое жилье, а также появились цыгане, очевидно, не самые богатые (пока).

mimo prohodil
28 авг 2013 в 22:14

По сути:
Цыган был под контролем полиции. По сложившейся ситуации -ну некуда ему было деться - блокирован. Опасность для окружающих он уже не представлял, даже и вооруженный ножом. Ну пол часа простоя, час.. Эмоции утихли, сам бы очухался и сдался, повел бы агрессивно в отношении полиции - получил бы по полной. Ну была выбрана такая тактика в отношении цыгана - выжидательная, взять измором. Все равно конец был определен - задержание. Чем плоха была эта тактика? Да ничем.
Далее появляются пацаны - вершители правосудия сейчас и сразу. Вот здесь и проявилась слабина полиции - коль приняли решение блокировать и сдерживать - посторонних нельзя было подвергать опасности, Ребята, спасибо, но вы лишние, полиция сама разберется. А далее случилось то, что случилось - "экшен" пацанвы и срыв аплодисментов публики. Ну чуть раньше задержали, пацанва в почета, полиция в...

ОТВЕТИТЬ
Павел
28 авг 2013 в 22:26

Мне одному странно, что задержать преступника пытается дорожная полиция?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2013 в 00:03

да просто законы у нас такие дурацкие!!!!!

...в итоге сам оказываешься крайним.

Рассазываю: у нас на одной тт продавец присвоил 750 т.р.
таскали нас по прокуратурам, где мы ДОКАЗЫВАЛИ, что это он наши деньги украл!!! В качестве доказательсв-чеки, видео и проч внутр документация..
Сегодня получили решение следствия, мы просто упали!

"В совершении сего виноваты вы сами , т.к. с издали все условия для хищения: не проводили инвентаризации, НЕ УСТАНОВИЛИ камер для видеонаблюдения).

В общем бросили бедного парнишу, а он не устоял перед соблазном... так-то у нас они матер ответств лица, но это не важно...

ОТВЕТИТЬ
Глеб
29 авг 2013 в 00:24

Цыган был неадекватен...
Голые девушки бегают по шоссе...
Подростки выбрасываются из окон...
Курительные смеси... сколько бед они еще должны принести ?
К кому надо обратиться, чтобы перестали их продавать?
Наша власть собирается что-то делать?
Говорите, работать некому, поэтому и мигранты нужны?
А может надо законы переписать в пользу граждан России? Тогда и россиян будет больше, и нация будет здоровее, и уезжать из страны перестанут

ОТВЕТИТЬ