30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (531)

28 авг 2013 в 06:39

Пацаны молодцы, а полиция на "ВЫСОТЕ", которую покорили самые достойные после переаттестации.

Прочитал
28 авг 2013 в 07:13

Уволить за бездействие!!!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2013 в 07:16

И опять курительные смеси... наши власти вообще собираются что-то делать или нет?
Парни - молодцы, конечно.

"Герои"
28 авг 2013 в 07:23

Если честно, из этого видео я увидела только одно, как кто-то постоянно подпинывает со всех сторон уже лежачего на земле человека...
Уж очень это бросилось в глаза!

ОТВЕТИТЬ
Alex88
28 авг 2013 в 07:32

Да уж, "Моя милиция меня бережет"...
А писали , что молодой сотрудник получил ранение руки во время задержания, а оно вот как все оказывается было... Интересно

28 авг 2013 в 07:32

Это все, вот в этом все отображено. Мы им зарплату платим, а они не было оснований применять оружие, на НАС не нападали. Так НА НАС нападали, а мы вам платим, чтобы вы нас защищали!!! Лучшие у них остались, рубашку замарать боятся. Все участников уволить и их руководство, а парней, задержавших этого цыгана, взять на работу в полицию.

ОТВЕТИТЬ
ferio
28 авг 2013 в 07:34

Не перестану повторять - позорники.
Нет у меня к ним уважения и не будет.

ну вот!!
28 авг 2013 в 07:35

молодые люди,скрутившие цыгана,вы молодцы!!!Полицейские,стоявшие в стороне,я надеюсь,вы уже убедились,что вам пора уволиться?

ДсШ
28 авг 2013 в 07:40

Полицейские бесправные, если бы можно было бы ему ногу подстрелить и скрутить то сразу бы все сделали, а так потом бегай и доказывай что необходимо было применять оружие, а парни в спорткостюмах, сначала огрели люком, чего делать полицейским так же проблематично, и только потом скрутили, кто полезет на сумашедщего с ножом, с одной дубинкой, вот электрошокер бы помог.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2013 в 07:43

Мдяааа...славный мультик о геройских поступках нашей доблесной полиции...Респект "спортсменам".

Vatson
28 авг 2013 в 07:43

Ха-ха! Прикольная у нас полиция, смешно смотреть. Интересно, а им преподают уроки самообороны? Или только зарплаты поднимают.

Evgeniy
28 авг 2013 в 07:51

Последнее время полиция производит какое то жалкое впечатление. Граждан защищать то некому! А сам защитишься еще и виноватым будешь! Не пойму что у нас происходит.

111
28 авг 2013 в 07:56

Парни молодцы!!!!!

Андрюха
28 авг 2013 в 07:58

Моя полиция себя бережет!!!

Все так и есть.
28 авг 2013 в 08:02

Все так и есть: будешь обороняться, тебя еще посадят:"что же вы его из пистолета, он же на вас с ножом нападал...Превышеееение самообороны".
А то, что стражи порядка стояли и смотрели...Удивительно, что их вообще столько собралось, тут же "хулиганство" шьют.... А хулиган - ну че его бояться-то, да?
Хорошо, что ребята так оперативно проявили себя. Рыцари в спортивных костюмах. И пусть для многих пацанчеги на спорте - это какой-то образ примитивного человека, жизнь показывает нам, что такие ребята могут действовать куда более оперативно, нежели специально отобранные и обученные за счет государства люди.

28 авг 2013 в 08:04

Аффект - состояние внезапно возникшего сильного душевного волнения, вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением со стороны потерпевшего либо иными противоправными или аморальными действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением потерпевшего

Чего-то я в статье не увидел со стороны потерпевших ничего перечисленного

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2013 в 08:08

Надеюсь, что доблестные сотрудники полиции, смело прятавшиеся за столб при задержании вооруженного преступника гражданскими лицами, все же отыщут в себе каплю совести и уволятся по собственному желанию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2013 в 08:08

Так то работа ниче, денежная, спокойная... Но как преступника задерживать - хоть увольняйся!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2013 в 08:10

Что творится последнее время на улице,какие -то сумасшедшие бегают и вытворяют что хотят

Фото пользователя
28 авг 2013 в 08:10

6 человек полиции побоялись скрутить одного с ножом. Что уж говорить о патруле, которые ходят парочками. Так можно и не дождаться защиты, только надежда на себя.

ОТВЕТИТЬ
Evgen
28 авг 2013 в 08:15

Сотрудников, кроме как трусами назвать нельзя в этой ситуации. Парни спортсмены молодцы! Предлагаю зарплату сотрудников за прошедший месяц отдать парням

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2013 в 08:15

недавно пришлось вызывать полицию, - не дождались,
зато на следующий день с утра они все-таки приехали.
чтобы протоколы заполнить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2013 в 08:17

Парней наградить. В этой ситуации только они герои. А всех этих "служителей", которые присутствовали и ничего не сделали - уволить с позором! Дожили! Уже дебошира с ножом скрутить не смогли!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2013 в 08:27

Полиции позор!
Парням респект, правы не правы, именно они принесли спокойствие и порядок в тот вечер, вырубив нарушителя.

28 авг 2013 в 08:28

А еще в самом конце, довольный такой сотрудник полиции,в фуражке,ходит с достойным видом и дубинкой крутит

ОТВЕТИТЬ
Pol4568fdsfsf
28 авг 2013 в 08:30

это только в кино можно увидеть крутого полицейского а в жизни их получается нет... очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
28 авг 2013 в 08:34

да уж.
зачем такая полиция?
таких полицейских надо садить ну или минимум увольнять.
за что с меня удерживают налоги? за то что полицейские смотрят как меня убивают??

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2013 в 08:34

МОЛОДЦЫ ребята! (которые дебошира-убийцу скрутили)

28 авг 2013 в 08:36

Распустить ППС - ков... Отправить их для повышения квалификации и быстрого реагирования на Кавказ с годик. Затем создать Жандармское управления как при царе, будут блюсти порядок и не прятаться за спины прохожих... Шанс есть, ведь они не как в песне про Бременских музыкатов "Смело бросились на утек" !

ОТВЕТИТЬ
Ксенья
28 авг 2013 в 08:38

ПОЛИЦИЯ - как много в этом слове... Иногда смотришь на них и накормить хочется, какой уж там защищать, если кобура по полу волочется (сарказм).
Парни молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Свой
28 авг 2013 в 08:38

Такого ПОЗОРИЩА давно не видел ! Доблестные сотрудники не подкачали (=

ОТВЕТИТЬ
Драконус
28 авг 2013 в 08:38

А чего им вмешиваться-то было? У них же стандартный ответ "вот когда убьют, тогда и звоните!"

Фото пользователя
28 авг 2013 в 08:41

Неделю назад вызывал ми

полицию на снегири за нападение на меня с ножом,и избиением. Честное слово не приехали, даже после 2-го звонка. Вызвал скорую,приехала через 7 мин.Мое личное мнение нет у нас не милиции не полиции.Кучка непонятно кого получающих деньги.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2013 в 08:42

принимать в полицию надо крепких рослых парней, а то недавно видела идут метр с кепкой обвешаны наручниками, дубинами до пола смех да и только.

ОТВЕТИТЬ
житель
28 авг 2013 в 08:49

Выдать нашей полиции игрушечные пистолеты, пусть ворон пугают. Они только боевые с малолетками, а с настоящими преступниками бояться связываться. Господи какая низость1

Фото пользователя
28 авг 2013 в 08:49

этих ментов уволить с волчьим билетом, и опубликовать все их личные данные с фото. защитнички

Katya
28 авг 2013 в 08:54

А вот в Америке теже полицейские и пожарники не поболись когда 9/11 при терракте взорвались башни и спасалит людей,,уж куда страшнее и опаснее было! только пожарников в тот день 375 человек погибло,,,они знали куда шли и что не выйдут они оттуда но долг долгом кк говоритьс, А тут - смасшедший мужик и толпа ментов,,,вот и думаешь,,,не дай Бог что то посерьезнее случитьс - помощи ждать не откого,

Сотрудник ППС
28 авг 2013 в 08:54

Расскажу всем возмущенным комментаторам как все выглядит с другой стороны. Этот циган просто стоял не нападал, применить к нему спецсредства в целом можно было конечно, но есть риск получить кучу проблем от начальства, поскольку каждый ППС- ник знает что такое связываться с цыганами, потом они табором штурмуют отделения, пишут письма в УСБ, прокуратуру, ФСБ и даже президенту.
Что бы было в данном случае если бы полицейские стреляли бы по ногам, родственники цыгана наняли бы ушлого адвоката, который бы доказал что применение было не обоснованным ведь действительно угрозы жизни не было и т.д. поэтому применяя меры физического воздействия при задержании преступника мы каждый раз ходим по лезвию ножа. Да в США в этом плане проще, не подчинился требованию полиции сам виноват в дальнейшем развитии ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Alex
28 авг 2013 в 08:55

Господа, Вы ролик смотрели? Содержание статьи ему сильно не соответствует. Судя по видео, полиция действовала нормально, не пример для подражания, но нормально.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2013 в 08:58

Полиция не призвана нас защищать. Это только в кино да эпизодически в реальной жизни там защитники. В реальности Полиция просто на работу ходит. Как и все мы.

28 авг 2013 в 08:59

Граждане журналисты!!!! ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ САМОСУД!?!?!?
За передергивание фактов , нужно привлекать ответственности.

погляди те ка на них
28 авг 2013 в 09:00

этим парням в спортивных костюмах лишь бы по участвовать! ишь ты герои нашлись! какого черта они мешают полицейским работать? не понимаю я этого. я вот терпеть не могу когда кто то суёт нос не в своё дело. сознательные граждане!? и где же это на видео видно что полицейский прячется за столбом? где!? я вот только увидел, что толпа налетела на этого цыгана. полицейские его держат, а остальные сознательные граждане захотели по избивать дебошира. браво! всем кто решил показать полицейским как надо работать! может они тогда пойдут в полицию служить а?

ОТВЕТИТЬ
1111
28 авг 2013 в 09:04

Я тут ночью пытался водителя -наркомана сдать милиционерам т.е. полицейским и в течении 20 мин. не смог дозвониться! электронный голос на конце провода говорит - дождитесь ответа оператора, операторы заняты - спасибо за звонок - НУ вот и что делать в срочных ситуациях? Не правоохранительная система а полный ОТСТОЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Мать
28 авг 2013 в 09:05

Самосуд на Добролюбова??? При чем здесь улица Добролюбова? Если ост. Коммунстроевская- ул. КИРОВА!!! Знаю некоторых местных парней по-фамильно, сначала подумала, что кто-то из них нападал, но нет!!! Не ожидала- молодцы!!!

леля
28 авг 2013 в 09:10

Люди! О чем мы говорим? Что может полиция-это бабулек на рынке трясти! Нас они защитить не могут! Нас защитить можем только мы сами!!!! Ребятам спасибо за небездействие!!!

ОТВЕТИТЬ
Сибяряк 2000
28 авг 2013 в 09:18

Парни молодцы!Милицейским нужно отдать свои служебные жетоны и форму, вот этим ребятам!

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 авг 2013 в 09:19

Спасибо, что не остались равнодушными!!!!

Abwer
28 авг 2013 в 09:21

Трусость и профессиональное невежество "защитников" общественного порядка в своём апогее..

Фото пользователя
28 авг 2013 в 09:21

«Оснований применять оружие не было», - а то что 3 человек порезал это так. Скольких нужно было покалечить чтобы применить оружие можно было?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
28 авг 2013 в 09:22

Ранил троих, бросался на полицейских, хотел всех поубивать... хм, хм, давайте наверное ему здоровьице поправим, подлечим, подкормим... система перевоспитания должна быть гуманной и толерантной к людям попавшим в трудную ситуацию.

28 авг 2013 в 09:35

Нужно звать на помощь... милицию, раз полиция не принимает никаких мер)))))))) Милицииииия!!! Помогите!!!! Полиция хулиганит!!!!