NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Сан Сити» дарит Mitsubishi ASX!

«Сан Сити» дарит Mitsubishi ASX!

Возможно именно вы можете стать обладателем главного приза — автомобиля Mitsubishi ASX или одного из 60 ценных призов и подарков!

До финала акции «Собери все краски жизни» остается считанное количество дней: в субботу, 31 августа, возможно именно вы можете стать обладателем главного приза — автомобиля Mitsubishi ASX или одного из 60 ценных призов и подарков!

Напомним, что для участия в акции необходимо совершать покупки в «Сан Сити» и в специальном буклете проставлять штампы разных цветов:

• Синий штамп — покупка совершена в магазинах одежды, обуви, аксессуаров, связи, косметики и услуг.

• Красный штамп — покупка совершена в супермаркете МЕГАС.

• Зеленый штамп — покупка совершена в зоне отдыха и развлечений.

• Желтый штамп — покупка совершена в зоне ресторанов и кафе.

Штамп ставится за покупку на сумму не менее 500 рублей одним чеком. После того как в буклете собраны 4 штампа разных цветов, он обменивается на купон, который и принимает участие в розыгрыше.

Именно 31 августа каждый посетитель ТРЦ «Сан Сити» имеет уникальную возможность получить купон не за 4 различные покупки, а всего за одну, а значит и автоматически стать участником финального розыгрыша и претендовать на главный приз — автомобиль Mitsubishi ASX! Для этого необходимо совершить любую покупку на сумму не менее 500 рублей в период с 10:00 до 19:50 и обменять чек на купон.

Розыгрыш призов будет проводиться 31 августа на сцене МФК «Сан Сити» — каждые 2 часа, начиная с 12:00. В течение всего дня на 4-м этаже «Сан Сити» состоится конкурсно-игровая программа, а также выступят лучшие вокальные и танцевальные коллективы Новосибирска. Все краски жизни ждут вас в ТРЦ «Сан Сити»!

«Собери все краски жизни» в «Сан Сити» — выиграй автомобиль!

* Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru.

ТРЦ «Сан Сити»:

пл. Карла Маркса, 7

отдел маркетинга: (383) 362-94-15

группа «ВКонтакте»: vk.com/mfk_sun_city

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления