NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Что подарить 1 сентября учителю? Вкусный и полезный чай «Баолинь»!

Что подарить 1 сентября учителю? Вкусный и полезный чай «Баолинь»!

Совсем скоро наступит осень и первый ее день — самый ответственный для детей и родителей. Необходимо подготовить не только портфель школьника и нарядную форму, но и не забыть про подарок учителям вашего ребенка.

День знаний — праздник не только для школьников и их родителей, но и для учителей, которым предстоит весь год для своих учеников делать уроки интересными и познавательными. Важно сделать приятный сюрприз для учителей — подарите им вместо традиционного букета гладиолусов вкусный и полезный чай «Баолинь».

Чайная компания «Баолинь» поздравляет учителей, родителей и всех учащихся с началом нового учебного года и дарит 30%-ную скидку 28, 29, 30, 31 августа и 1 сентября на подарки учителям. Выбор подарков огромный, стоимость со скидкой — от 247 рублей.

Чай от компании «Баолинь», всегда свежий и ароматный, будет актуальным подарком для такого праздника. Чашечка чая подарит бодрость и легкость на весь день, а вечером снимет усталость после тяжелого рабочего дня.

В магазине «Баолинь» вы можете выбрать чай разных сортов: зеленый, белый, желтый, улуны, красный чай, пуэр (черный чай), а также нечайные чаи. Консультанты с удовольствием помогут вам сориентироваться в разнообразии продукции, устроят персональную дегустацию, понравившегося вам чая и подберут сопутствующие чаю аксессуары, чтобы создать уютную атмосферу при чаепитии.

Полезный подарок придется по душе даже самым строгим педагогам, ароматный чай заставит их улыбаться, даже когда ваши дети чересчур напроказничали или не очень подготовились к уроку.

Чайные магазины «Баолинь»:

ул. Советская, 20

м-н «Горский», 10

тел.: (383) 229-58-47

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления