24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
27 авг 2013 в 13:17

Хорошая новость! Пусть и другие крупные IT компании открывают свои подразделения разработки в Новосибирске!

fggf
27 авг 2013 в 13:05

ЗП будут от 70 до 90тр.

27 авг 2013 в 13:42

А вот интересно, где именно в академе будет офис?
В Технопарке или в каком-нибудь НИИ арендуют?

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
27 авг 2013 в 20:38

Главное, чтобы за Яндекс.Бар не брались.

SL
27 авг 2013 в 14:24

Отличная новость, Яндекс отличная компания, хорошие проекты, интересные задачи, за ШАД отдельное спасибо, я слушая лекции Максима Бабенко по алгоритмам успешно подготовился к собеседованию в Bing (Microsoft). Рад за Новосибирск больше IT компаний выше конкуренция за кадры, ну а то что компании еще и серьезное обучение проводят дополнительный плюс.

ятт
27 авг 2013 в 13:24

Почитала их программу http://shad.yandex.ru/program/common.xml и почувствовала себя полной тупицей. Эх, не возьмут меня в школу....

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
27 авг 2013 в 14:21

отличная новость! Вот только там нужны С++ разработчики, а Java и C# только в Москве вакансии есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2013 в 15:17

Ну вот, программеров уже и так на рынке нет, а сейчас еще ЗП вырастут и мелкие конторки все закроются. Заживём!

junior
27 авг 2013 в 13:14

Начинающим программистам, самоучкам стоит пробовать?

ОТВЕТИТЬ
IT-хороший специалист
27 авг 2013 в 12:40

Слышали , что зарплата у них будет до 500 000 руб+премия ежеквартальная 100 000 руб .

ОТВЕТИТЬ
Slider
28 авг 2013 в 10:51

У нас в городе большинство компаний, где требуются программисты расположены в Академгородке. Например, я системный администратор, хотел бы переквалифицироваться в программисты. Но перспектива ездить на работу в Академгородок меня удручает :).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2013 в 13:07

Интересно "Яндекс браузер" будет сливать информацию о незаконных действиях пользователя в соответствующие органы? С зарубежными продуктами работать пока как-то комфортнее.)

ОТВЕТИТЬ
Чех
27 авг 2013 в 15:30

В Москве на Яндекс работает целый факультет МФТИ, но его студенты идут работать в Яндекс неохотно (см причины выше)

27 авг 2013 в 12:43

Может и большая зарплата будет, но вот перспективы как рекламной площадки стали для меня лично туманными у них, после введения системы которая выдает все что угодно, но только не то что ищу.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 авг 2013 в 15:16

Подскажите, где можно подробнее узнать?
Куда позвонить?
Кого берут? Можно ли IT специалистам пройти данные курсы?

ОТВЕТИТЬ