16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (379)

Галина
27 авг 2013 в 13:49

В Горном много таких извергов ,половину народу пересидело в тюряги ,бухают по черному ,а потом башню рвет!

ОТВЕТИТЬ
234
27 авг 2013 в 13:50

Если убийца недавно был судим, то за должен был наблюдать участковый. Полицейский свою работу не выполнил. Участковый - от слова участие, ага.

Гость
27 авг 2013 в 14:22

Делали в прошлом году ремонтные работы в этом поселке, так местные власти предупредили - рабочим в темное время суток на улицу не выходить, особенно нерусским- велики шансы или в рабство или в землю. Такой вот поселок с колонией строго режима.

Л*
27 авг 2013 в 14:36

говорите-зачем такую новость опубликовали? Читать действительно жутко. Но дай Бог, чтобы какая-нибудь женщина прочитав, задумалась-не повториться ли с ней и с ее ребенком..........

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
27 авг 2013 в 14:38

Ситуация конечно носит вопищий характер, но при чем здесь НГС???!!! Это суровая правда жизни, а НГС лишь констатирует факт!!! Давай не будем читать газеты, смотреть телевизор... и будем жить в розовых очках!!!

Мусульманин
27 авг 2013 в 14:38

Так смешно иногда смотреть на передачу Малахова "Пусть говорят", когда долго и серьёзно рассказывают, какие ТИРАНЫ южане. Мне даже в голову никогда не придёт сказать что-то оскорбительное своей жене, как бы не ссорились ( очень редко, но бывало ) а поднять руку... Это что-то не вероятное!!! Супруга кстати русская.
А про женщину которая погибла... Царство небесное.. Надеюсь не мучалась...
А за ребёнка ужасно больно, ей с этим жить.

Горновец
27 авг 2013 в 14:43

Жил некоторое время в Горном, пока в школу ходил. Многие после школы уезжают в город и остаются в Новосибирске, потому что в Горном делать нечего, щас строят школу, построили хороший спорткомплекс, Карелин приезжал на открытие и часто заезжает попроведовать будущих спортсменом... Но в основном ничем не примечательный поселок городского типа. А по уровню преступности, скажу вам так, наркоманы и алкоголики это основная масса деградирующего населения, и начинают принимать эту гадость уже с 5-7 классов. Половина моих одноклассников кто этим занимался уже нет в живых...

Катена
27 авг 2013 в 15:04

пытался продать мясо соседям
Я все понимаю: есть негативные новости, надо писать про это и т.п. Но ЭТО зачем???

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2013 в 15:25

Теперь , когда она выйдет из детского дома у неё не будет ни жилья ни работы ?
А полиция то как хорошо работает !!!!
Раньше милиция так не умела , хорошо что их переименвали ! )))))))))))))
Из статьи я понял , что РФ не гарантирует своим гражданам их гражданских прав и личной безопасности , как в США , Германии и других правовых государствах .
Правильно ?...

ОТВЕТИТЬ
Катрис
27 авг 2013 в 16:32

Катена, чтобы задумывались, покупая мясо с рук у кого попало!

мак
27 авг 2013 в 16:32

У Дэвида Кронненберга есть как раз на эту тему фильм "Паук". Там мужчина убивает женщину на глазах у ее сына (сын как раз примерно такого возраста). И потом показывают судьбу этого ребенка, ставшего взрослым. Посмотрите, кому интересно. Насколько страшным может оказаться это "кино", особенно если за дело не возьмутся хорошие психологи.

гость 333
27 авг 2013 в 16:42

мне стало страшно от комментарий психиатора или психолога, что убийца испытывает при этом гордость и чувство восстановленной справедливости! Сколько деградировавших элементов в городе (алкашей, наркоманов) ? есть и среди соседей такие((( приходится с ними постоянно ругаться из-за шума и грязи в подъезде. А что если и им захочется в один момент восстановить "справедливость"?

ОТВЕТИТЬ
Таша
27 авг 2013 в 17:18

Зачем я это прочитала??? Как мне это теперь развидеть?

27 авг 2013 в 17:46

Уважаемый НГС может хватить писать о всяких криминальных новостях, неужели в жизни города нет других позитивных новостей,а? Или это уже сформировавшийся стиль работы новых российских СМИ и другого уже не будет?

ОТВЕТИТЬ
Уже сама Мама
27 авг 2013 в 21:02

Боже мой, бедная девочка!!! Читала и рыдала ...
Я сама когда-то жила и училась в поселке Горный...это УЖАСНЫЙ поселок!!!
Моя мамуля когда-то тоже влюбилась в Горновского дебошира (моего отчима), родила сестренку. Отчим мастер на все руки, всегда все в дом, меня воспитал как родную дочь...но как напьется - превращается в МОНСТРА.

27 авг 2013 в 21:17

заголовок статьи поражает. как можно на такое как на кино посмотреть? реально перебор

эмоциональная
27 авг 2013 в 22:06

Мамочка, страшно то как!!!! Слезы не могу сдержать.....Страшно как. Зачем я это прочитала? Зачем вообще такое писать?

Пожалуйста
27 авг 2013 в 22:36

Уберите новость с главной страницы

28 авг 2013 в 00:28

Слов нет, волосы шевелятся от ужаса...

Vermillion
28 авг 2013 в 10:25

как в сериале "Декстер",как же ,конечно ни чего не поняла бедная девочка... просто сознание это отвергает,но в будущем ждут большие проблемы

сергей
3 дек 2013 в 22:37

Вы наш уголовный кодекс почитайте, да и вообще все законы. Русские бояться не интервентов, а законы.Сколько уже было-вышел помочь - получил срок не малый.

сергей
3 дек 2013 в 22:41

Проблемы у девочки уже реальные.Судьба не завидная.Ей всего семь, а прожила пол жизни. Я не знаю, как народ от этого всего сберечь, не меняя законы.

Загрузка...