NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Должник по алиментам сдался приставам после сюжета по ТВ

Должник по алиментам сдался приставам после сюжета по ТВ

Злостный неплательщик алиментов из Новосибирской области сам явился к судебным приставам после того, как его показали по Первому каналу.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Новосибирской области, исполнительное производство в отношении мужчины находилось на исполнении в отделе судебных приставов по Мошковскому району.

«Некоторое время должник выплачивал незначительные суммы на содержание своего сына, но вскоре выплаты прекратились, и сам должник «исчез», — сообщили в пресс-службе. Мужчину объявили в розыск, а его фотографию разместили на светодиодном экране на торговом центре «Речной», хорошо видном при въезде на Коммунальный мост. Эта же фотография была показана на всю Россию в сюжете о злостных неплательщиках алиментов, вышедшем на Первом канале.

Получив такую широкую известность, должник сам явился к судебным приставам, сообщил новое место жительства, контакты и новое место работы, а также пообещал погасить долг в ближайшее время, попросив больше не рекламировать его таким образом.

В свою очередь судебный пристав предупредил его об уголовной ответственности, которая может грозить должнику при повторном нарушении.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления