NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Оргкомитет Олимпиады начал набор сотрудников в Новосибирске

Оргкомитет Олимпиады начал набор сотрудников в Новосибирске

Оргкомитет «Сочи 2014» начал набор временных сотрудников для работы на Олимпийских играх, в отборе могут принять участие жители Новосибирска.

Как сообщили представители «Сочи 2014», оргкомитет открыл около 8 тыс. вакансий. Организаторам Олимпийских игр требуются более 5 тыс. рабочих — грузчиков, водителей, работников складов, парковщиков, более 2 тыс. специалистов — IT-администраторов, менеджеров по логистике, переводчиков, координаторов, кадровых администраторов, а также более 1 тыс. уникальных специалистов, таких как дикторы, корреспонденты и менеджеры по обслуживанию мероприятий.

Контракты с временными работниками будут заключаться на период от месяца до полугода — с сентября 2013 по апрель 2014 года.

Большая часть собеседований и тестирование кандидатов проходит дистанционно, подчеркивают в оргкомитете, поэтому попасть на работу в Сочи могут жители всех городов. Тем, кто пройдет отбор, оргкомитет обещает бесплатное жилье (для иногородних), обучение, экипировку и страховку, а также достойную зарплату, однако на официальном сайте вакансии размещены без указания зарплат.

Чтобы принять участие в конкурсе, соискатели должны зарегистрироваться на сайте job.sochi2014.com в разделе «Временный персонал».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления