Комментарии к публикации «Новосибирцы потребовали у мэра вернуть снесенную хоккейную коробку (фото)»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Фото пользователя
26 авг 2013 в 08:42

предлагаю выход чтобы было всем хорошо. построить бизнес-центр, а на крыше хоккейную коробку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2013 в 08:43

ППЦ, а чем коробка то помешала??Кричат все чиновники мол спорт-спорт, кто там у нас греко-рим, запамятовала?а где коробки то где???в частную коробку не находишься, ребенок не понимает что время закончилось, и если не уйти то родителям придеться всю ночь точить эти коньки, а тут бесплатная коробка и убрали, вот красавчики то застройщики, что больше строить не где как на месте коробки???

Алек
26 авг 2013 в 09:16

Сколько энергии не растраченной у девушки. Она мне всё больше и больше нравится. Надеюсь она не бросит этим заниматся когда её замуж возьмут.

Продавец
26 авг 2013 в 09:38

Там еще есть куда строить ??? парковки убирают, зато бизнес-центры строят - весело живем!!!

Славкин
26 авг 2013 в 11:28

Не поленился, замерил эту площадку под застройку в 2гисе. Там с огромным натягом получается 80 на 80 метров - и то, если новое здание будет упираться всеми стенами в существующие дома. И если снесут там какое-то одноэтажное здание.

Вот куда там лепить?!!!!!!

Vic33
26 авг 2013 в 13:09

Те или иные действия мэрии у горожан вызывают стойкое противодействие! Мэр потом показывает свою озабоченность за граждан и встает на их защиту. Что это? Показуха? Игра? Может пора пере тряхнуть кадры среди начальников департаментов и отделов? Архитектуры и строительство! УАТИ!

26 авг 2013 в 13:31

Классная забота администрации о спорте!
П.С. Жил в соседнгем дворе, все детство играл там зимой в хоккей, а летом в футбол

Фото пользователя
26 авг 2013 в 21:28

На "Фламинго" пять лет назад была такая же хоккейная коробка,зимой рябитешек там католось не сощитать...пустили под бульдозер поставили ледовую арену на месте коробки ,но в этой арене дети уже как раньше бесплатно и сколько хочешь по времени не покатаются...

Новости РЎРњР?2