Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Поделиться

Бали — это рай!

На этом удивительном острове сбываются мечты и исполняются желания.

Доброжелательные балийцы умеют принимать гостей: в вашем распоряжении — шикарные отели, изысканные рестораны, безупречный сервис.

Уникальная культура Бали, древние церемонии, тысячи храмов острова непременно очаруют вас.

Поездки по острову познавательны и интересны. На Бали, как и много веков назад, почти ежедневно проходят красочные церемонии и обряды.

Каждый день женщины острова ставят жертвенники-подношения богам и духам, каждое полнолуние и новолуние в балийских храмах случаются большие праздники, каждые 210 дней духи предков «сходят» на землю.

Вы можете попасть на балийскую свадьбу или обряд подпиливания зубов, стать зрителем пышной церемонии кремации или прийти на праздник поклонения богине искусств Сарасвати.

Буйная экзотическая природа служит прекрасным фоном для активного отдыха. А процедуры красоты на травах помогут вам достичь совершенства.

Отдых для молодоженов, всей семьей или путешествий для настоящих ценителей приключений. Выбор за вами!

Группа компаний «Гларус», туроператор по Индонезии с 1999 года, предлагает новосибирцам отправиться в удивительное путешествие на Бали на прямых рейсах из Новосибирска!

Кроме классических программ отдыха на острове мы предлагаем наши эксклюзивные комбинированные программы с перелетом на регулярных или чартерных рейсах:

• Бали + Убуд

• Бали + Сингапур

• Бали + Гонконг

Для настоящих туристов и любителей ярких впечатлений:

• Бали + Австралия

• Бали + о. Сулавеси

• Бали + Папуа — Новая Гвинея

Уже готовы новогодние и рождественские программы с гарантированными местами в лучших отелях на Бали!

А 28 сентября 2013 года на Бали пройдет конкурс «Мисс мира-2013», на который тоже можно попасть!

Профессиональную консультацию по отдыху на Бали вы можете получить в офисе Группы компаний «Гларус» по адресу ул. Коммунистическая, 35, телефон (383) 218-00-10.

www.gturs.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter