Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Хочешь помочь детям? Тогда беги!

Поделиться

Первый в Новосибирске благотворительный забег «Спорт на благо детей» в поддержку больных детей и детей с синдромом Дауна

7 сентября 2013 года Благотворительный фонд «Созвездие Сердец» на набережной р. Обь проводит первый в Новосибирске благотворительный забег «Спорт на благо детей» в поддержку больных детей и детей с синдромом Дауна.

Спорт объединяет людей, делает их жизнь ярче и насыщенней, а благотворительность объединяет неравнодушных людей, готовых бескорыстно помогать другим.

Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался: чем лично он может помочь больным детям, живущим в нашем городе? Есть простой способ — примите участие в благотворительном забеге!

Ведь главная цель благзабега — собрать средства на реальную помощь детям, страдающим тяжелыми заболеваниями и на программы ранней помощи для детей с синдромом Дауна.

Чтобы стать участником благзабега, необходимо заполнить регистрационную анкету и внести благотворительное пожертвование на сайте фонда «Созвездие Сердец».

Не важна ваша спортивная подготовка, важно только ваше искреннее желание сделать добро и поддержать больных детей.

Вы можете пробежать или пройти дистанцию в 1 км и 2 км, принять участие в семейном забеге, а детям и самым креативным мы предлагаем принять участие в забеге фан-ран, в котором оценивается не скорость, а креативность костюмов и яркость образа.

Участникам и зрителям гарантирован заряд положительных эмоций! Мам, пап и детей ждут интересные конкурсы с призами и развлекательная шоу-программа!

При поддержке: Управления физической культуры и спорта, управления общественных связей мэрии г. Новосибирска; радио «Юнитон»; «РОССОЮЗСПАС»; компаний: «Автомир» (бренд Нyundai), «Восточная техника», консалтинг групп ROSA, ТТК-Западная Сибирь, СибНИА, «Ростелеком», банк «Акцепт».

Благотворительный фонд «Созвездие Сердец»:

тел.: (383) 319-54-64, (383) 263-88-22

созвездиесердец.рф


Регистрация участников

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter