NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Какие бренды предпочитает киевская молодежь, узнал CANDY KID

В CANDY KID ничего не стоит найти Zara за 200 рублей или Hugo Boss за 600 рублей

В поисках уникальных товаров для нашего магазина CANDY KID отправляется в разные страны и города, чтобы найти для вас интересные и необычные вещи. На этой неделе мы побывали в Киеве и узнали, где и во что одеваются киевляне и почему они живут по 13 человек в одной комнате.

В Киеве стандартный набор брендов и магазинов: Zara, Mango, Benneton и все в этом духе, как будто и не уезжал из Новосибирска. Но намного больше дорогих магазинов известных марок и ни одного секонд-хенда в центре города.

Чтобы понять лучше город, мы остановились в хостеле, гостинице общежитского типа, это был первый опыт подобного поселения. Хостел был похож на известное реалити-шоу: необремененные интеллектом, но обладающие симпатичными лицами парни и девушки от 21 года, а также — в лучших традициях подобного телешоу — качок-латиноамериканец и афрокиевлянка, в совершенстве владеющая русской ненормативной лексикой. Стоимость проживания в подобном койко-месте составляет 1200 рублей в месяц.

Но если смотреть вглубь всего происходящего, то можно увидеть трагизм ситуации, достойный написания классического произведения, все люди, проживающие там, живут лишь внешними атрибутами и предпочитают носить дорогие брендовые вещи, купленные за полную стоимость, например, поло Lacoste.

CANDY KID порекомендовал им очень простой рецепт: хочешь выглядеть дорого и ходить в брендах, но при этом позволять себе больше, — отправляйся в секонд-хенд. Ведь там ничего не стоит найти Zara за 200 рублей или Hugo Boss за 600 рублей и произвести на окружающих нужное впечатление.

В CANDY KID вы сможете найти по-настоящему качественные вещи, напрямую привезенные из разных уголков мира, например кашемировые пальто из Италии, каждое из которых отобрано нами вручную. И, конечно, среди них множество брендов от Mexx до Fendy, и всего от 1499 рублей.

Заходите за покупками, осень уже через неделю candykid.ru.

CANDY KID, когда больше, чем секонд-хенд!

ИП Житина Е.С., ОГРН 309541029600032

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления