NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Комфортабельные квартиры от надежного застройщика

Рынок новостроек Новосибирска переполнен предложениями. На разных стадиях строительства находятся несколько сотен жилых объектов. При принятии решении о покупке квартиры учитывается много факторов, один из которых неизменен — репутация застройщика.

При покупке квартиры в строящемся жилом доме важно, чтобы начальная выгода не обернулась риском потерять все в итоге. ЗАО «ПАМП», застройщик жилого комплекса «Театральный», дорожит своей репутацией, которая подкреплена не только словом, но и делом. Лозунг компании «Всегда в срок» актуален на протяжении всего времени строительства комплекса. Первый этап был сдан в декабре 2011 года, второй — в декабре 2012-го. На сегодняшний день ведется активное строительство третьего этапа, который включает в себя три жилых блок-секции и двухуровневую подземную парковку. Ввод в эксплуатацию намечен на IV квартал 2013 года.

Приобретая квартиру, человек покупает не только квадратные метры, но и комфорт своего будущего проживания. И здесь учитывается все — планировка квартиры, соседи, благоустройство и паркинг на территории, транспортная развязка. Учитывая все это, человек в конечном итоге приходит в ЖК «Театральный», туда, где существует разумное соотношение цены и уровня жизни.

На сегодняшний день к продаже выставлены квартиры в сданных и в строящихся блок-секциях со сроком сдачи как в IV квартале 2013 года, так и в IV квартале 2014 года. Доступная стоимость подкрепляется возможностью покупки жилья в рассрочку, с участием материнского капитала и разнообразных ипотечных программ*.

Сегодня название жилого комплекса «Театральный» прочно закрепилось среди покупателей на рынке первичной недвижимости, а ЗАО «ПАМП» позиционируется как надежный застройщик, которому можно верить.

Всю необходимую информацию, ответы на все интересующие вопросы, связанные с приобретением квартир, можно получить по телефону: (383) 251-05-05 и в офисе отдела продаж по адресу: г. Новосибирск, ул. Костычева, 74/1.

* С условиями предоставления рассрочки от ЗАО «ПАМП», ипотечного кредитования, планировками квартир, проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.teatr-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления