NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Школа со скидкой 30 %

К школьному сезону магазин Alpine pro проводит акцию — до 31 августа рюкзаки со скидкой до 30 %.

Распродажа коллециии весна-лето со скидкой до 60 %.

Стиль коллекции Alpine pro — энергия и позитив, свежесть и бодрость, радость не от спортивных достижений, а от тех счастливых минут совместного отдыха, проведенных с семьей в парке, в лесу или на детской площадке.

Во время занятий спортом каждый хочет выглядеть хорошо и получать от этого максимум удовольствия. Чешская марка Alpine pro делает это возможным благодаря приятному дизайну и удобному функциональному крою. Братья-славяне делают одежду по нашей фигуре, именно поэтому Alpine pro идеально подходит людям любого возраста и размера. Но изюминкой продукции Alpine pro является уникальное соотношение цены и качества, не имеющее аналогов.

Миссия бренда Alpine pro в том, чтобы мотивировать людей проводить больше времени на открытом воздухе при любых погодных условиях.

Чешская компания Alpine pro принадлежит к числу крупнейших компаний на чешском рынке. В настоящее время Alpine pro — это бренд с большой сетью собственных и партнерских магазинов в сфере активного отдыха в восточной Европе. Alpine pro поставляет свои товары в крупные торговые сети Sportisimo и Globus.

Alpine pro самостоятельно работает на словацком, польском и венгерском рынках и имеет дистрибуторов в Австралии, Бельгии, Франции, Португалии, Греции, Италии, Англии, Хорватии, Сербии, России и других.

Основой ассортимента Alpine pro является верхняя одежда для отдыха на природе, зимние горнолыжные куртки и брюки, одежда для повседневной носки в стиле спорт-кэжуал, функциональное нижнее белье, рюкзаки, сумки и полная коллекция обуви.

Магазин Alpine pro:

ул. Ипподромская, 46, ТЦ «Мегас», 2-й этаж

тел.: (383) 273-42-99

Часы работы: с 10:00 до 21:00 ежедневно.

ООО «Зиск», ОГРН 1105476093645; 630015, г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, 4, к. 3

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления