Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Готовь сани летом, а валенки — в августе?

Поделиться

Интернет-магазин «Антилопики» представляет настоящие финские валенки «Куома»

Интернет-магазин «Антилопики» — www.antilopansk.ru — представляет настоящие финские валенки «Куома» для детей и взрослых (до 41-го размера!). Причем по ценам ниже магазинных!

Сибиряки уже привыкли, что «Куома» — один из лучших производителей детских валенок. Теплые, непромокающие, невероятно легкие и качественные финские валенки пользуются небывалой, но заслуженной популярностью у нас.

Но «Куома» это не только детские валенки. Они невероятно удобны и для взрослых. Оказывается, еще в советской армии отдельным родам войск, служба которых проходила на Севере в качестве обмундирования выдавали… финские валенки. И сегодня, приходя в «Антилопики» с детьми, очень часто родители приобретают финские валенки «Куома» для себя.

У «Куома» есть несколько линеек детских, женских и мужских валенок «Куома».

Линия «Путкиварси» — это валенки без застежки, литая колодка в различной цветовой гамме. Самые популярные цвета для мужчин — черный, темно-синий, для женщин — темно-красный и с различным рисунком.

Линия «Тараварси» — это валенки с застежкой на липучке.

Линия «Люмики», «Леди» — изящные женские валенки. Ножка в них просто «спит», так ей комфортно и удобно.

В августе «Антилопики» могут предложить самый широкий выбор валенок «Куома» для взрослых и детей! Спешите, количество товара ограничено! Весь товар представлен в офисе. Предварительно заказывать товар на сайте не нужно, просто приходите, примеряйте и покупайте понравившуюся модель! Удачных покупок и пусть ваши ножки всегда будут теплыми этой зимой!

Интернет-магазин Антилопики:

тел.: (383) 204-9-333.

www.antilopansk.ru

ООО «Бизнес стиль», ОГРН 1115476013344; Новосибирск, Красный пр., 200, офис 72, 7-й этаж

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter