29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Фото пользователя
23 авг 2013 в 16:45

Вот бы полиция такие забеги по реальным адресам и точкам устраивала ежедневно.

Ржака
23 авг 2013 в 16:54

Часто вижу в окно как на детской площадке делают закладки которые я вытаскиваю а потом ржу над наркоманами ползующих на коленях иская их.

ОТВЕТИТЬ
PaHeTka
23 авг 2013 в 17:12

У нас зачем вообще спец службы?
СтопХам, Против Педофилов, Россия против Спайса...а когда спец службы то начнут заниматься своими делами?
Еще молодежную организацию по сделке откатов сформировать, чтобы чиновники сами не суетились.

И зачем затирать номера? Берет наша доблестная полиция, звонит по номеру телефона, договариваться о встрече и песня спета. Далее абонент не доступен лет на 7-8

ОТВЕТИТЬ
нск
23 авг 2013 в 16:48

Молодцы! В нашей стране от полиции и наркоконтроля толку нет. Все народу самому приходится делать

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
23 авг 2013 в 17:09

Хорошо, но мало

ОТВЕТИТЬ
Е.О.
23 авг 2013 в 17:12

Нет чтобы 60 полицейских пробежались и массово отловили продавцов наркоты....

23 авг 2013 в 16:59

Молодцы ребята!!! Главное думаю, что они сами уже не будут пробовать эту гадость, страшно что делает с людьми эта химия... (видела своими глазами)

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2013 в 16:49

Пока власти рассуждают о том, что надо бы эту рекламу убирать, а то как-то некрасиво эту гадости видеть, простые люди берут краску и делают.
Власти это понравится и всю работу на добровольцев перекинут :) То есть, не нравятся наркоманы - ловите сами закладочников. А мы на камеру журналистам что-нибудь скажем потом:)

Фото пользователя
23 авг 2013 в 16:46

Тут ведер 100 краски нужно...

Ольга
23 авг 2013 в 17:15

Вот молодцы ребята!!!! Вчера ехала в троллейбусе - их видела как раз

гость
23 авг 2013 в 16:58

Наконец-то хорошая новость! ЗдОрово что есть такие люди которым не все равно

1234
23 авг 2013 в 16:56

Молодцы! Еще лучше лица продавцам этой гадости закрашивать, чтобы народ узнавал своих "героев"... Многие удивятся, узнав, что этим делом занимаются соседи, а то и родственники/друзья..

Михаил
23 авг 2013 в 17:29

С такой властью только на волонтеров надежда.

23 авг 2013 в 16:51

Почему рядовые граждане занимаются, тем чем должны заниматься разного рода чиновники!?

ОТВЕТИТЬ
Сашок
23 авг 2013 в 16:48

по югозападному пробегите вечером с балончиками))) выживет только один! самы сильный! он и поведет остальных на войну с наркоторговцами (у озера)

Виталиk
23 авг 2013 в 22:13

Эти номера надо ставить на автодозвон и забывать отючить, чтобы неповадно было

linex
23 авг 2013 в 16:47

Вот молодцы!!

проходил мимо
23 авг 2013 в 20:16

19 надписей? не маловато?
Я один за пару часов больше закрасил. В своем районе. Теперь баллончик с краской в сумке ношу.

мвд
23 авг 2013 в 16:48

вот дожились, молодёжь закрашивают рекламу

кори
23 авг 2013 в 17:20

похоже, это все, что наша великая держава может противопоставить наркоторговцам, наркобизнесу и наркомании. )

как то так
23 авг 2013 в 17:06

Молодцы!Я вот думаю,что дворникам з.п чуток накинуть и пусть тсж,жэу и тд,покупают краску,а дворник во время уборки если увидит,то и закрасит!!!

ОТВЕТИТЬ
Пашa
23 авг 2013 в 17:27

Почему бы попросту всех преступных элементов не отловить и не пересадить в тюрьму?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2013 в 17:38

А еще и жители могли бы проявлять инициативу хоть как-то, устраивать типа субботников, и также закрашивать рекламу дури, волонтеров на весь город не хватит.

Фото пользователя
24 авг 2013 в 15:55

все прекрасно знают про адреса точек продаж и про место нахождение дилеров....но видимо кому-то выгодно не бороться с ними

Смысл
23 авг 2013 в 16:56

А толку-то?
Полиции надо действовать тщательней. Столько объявлений - хоть каждый день лови. Тем более - запретить трудно их. Следовательно надо напрягаться и сажать распространителей.

ОТВЕТИТЬ
123312
23 авг 2013 в 16:50

Вот бы так бы все дружненько по всему городу навалились, максимум за час бы всю зло-рекламу во всех уголках города удалили

Дмитрий
23 авг 2013 в 23:22

А чем полиция занимается?

24 авг 2013 в 08:25

Если есть номер телефона, значит можно отследить где он находится и задержать "диспетчера", можно заблокировать номер, да много чего можно сделать спецслужбам вполне законно. Было бы желание. Предлагаю: если подобный телефон проработает больше недели с момента обнаружения - показательно уволить начальников городских ФСКН, ГУВД и УФСБ. Тогда "вдруг" выяснится, что с такой технологией продажи дури можно эффективно бороться без всяких добровольцев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2013 в 12:44

Ещё лучше блокировать номера телефонов рекламирующие курительные смеси.
В идеале, нужно, проводить расследование по выявлению причастности владельцев данных номеров телефонов и вторых лиц распространителей к распространению данных курительных смесей, солей и т.д., с привлечением к административной и уголовной ответственности. Для реализации данного мероприятия, требуются серьёзные поправки в законодательстве РФ по распространению такого вида веществ на территории РФ.

Мать
23 авг 2013 в 17:28

Наблюдала их бегущих около остановки "Тургенева", такие позитивные- молодцы! Но вдруг картину испортил переходивший на красный свет молодой человек в состоянии наркотического опьянения, которому они не смогли и слова сказать...
Может, в следующий раз их не краской снабжать, а каретами скорой помощи или сопровождением хотя бы полицейских

Фото пользователя
24 авг 2013 в 15:52

т.е. борятся общественники- а ФСКН их поддерживает? аплодирую стоя

гость
23 авг 2013 в 16:49

в инете надо закрасить и киви платежи запретить через которые торгуют

ОТВЕТИТЬ
студент
23 авг 2013 в 23:55

да у нас на одном массиве ведро краски нужно....

23 авг 2013 в 16:50

Молодцы.
Хоть что-то делают полезного!

ОТВЕТИТЬ
милиционер
23 авг 2013 в 16:52

не порядок какой то, нашу работу делают

ОТВЕТИТЬ
ветер
24 авг 2013 в 12:31

Молоды конечно, одобряю . Но похоже больше пиар . 60 человек а за крашено 19. Такое количество в одном дворе можно найти. Как то так !

с широко закрытыми глазами
23 авг 2013 в 17:16

а объявления о продаже подобной пакости можно просто так расклеить? ещё и номер телефона указывают???

ОТВЕТИТЬ
Extremer_
23 авг 2013 в 20:43

Нужно еще и распространителей сажать, и желательно пожизненно, а не только закрашивать.

Заголовок интересный. Долго думал, при чем тут борцы и зачем они рекламируют спайсы

qwertyuiop
23 авг 2013 в 16:51

миолодцы, загрунтовали места.

Алексей
23 авг 2013 в 16:46

Кому надо, тот и так купит. Разруха не на заборах, а в головах(с)

Фото пользователя
23 авг 2013 в 18:53

Сейчас новая реклама "спайсов" еще эффектнее сверху смотреться будет.

активист
26 авг 2013 в 15:39

Молодцы, бегают занимаются собой, без разницы для какой цели, молодежь есть здравомыслящая, а это главное!

ipman
23 авг 2013 в 23:38

Живу на первом этаже, все стены обезображены краской из балончиков. Одни испортили, другие усугубили. Кроме как вандализмом назвать не могу. А реальной пользы - близко к нулю; кто ищет, тот всегда найдет.

23 авг 2013 в 17:04

Молодцы, но затирать надо грамотно, где кирпич, там можно ножачкой стереть слой. Где цветная поверхность необходимо подбирать краски по цвету. Главное чтбы всё было эстетично!

нихт
23 авг 2013 в 17:09

не поймёшь что за борцы,может вольники или самбисты,не раскрыв текст)))

fghdfhgdfhg
23 авг 2013 в 17:01

Какие молодцы. Теперь с наркотиками в нашем городе покончено!

владелец Майбаха
23 авг 2013 в 16:49

Одни разрисовывают, занимаясь вандализмом, другие поверх их рисуют.

мужчина 1983 г .р.
25 авг 2013 в 17:38

сами же и делают рекламу этих смесей! никто про них и не знал, пока эти общественники напоказ не начали с баллончиками краски по городу бегать!

djefik
25 авг 2013 в 17:36

нечем заняться работающим людям? шли бы работать лучше ,чем такую показуху устраивать , сами же потом эти обьявления и пишут!