NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Как избежать штрафов по договорам

Как избежать штрафов по договорам

Случалось ли вам нарушать сроки договоров из-за того, что документы долго согласовываются или кто-то из сотрудников забыл вовремя отдать их в работу? Практически каждый топ-менеджер ответит на этот вопрос утвердительно. При этом компания портит свою деловую репутацию и зачастую теряет деньги как в виде штрафов, так и в виде упущенной прибыли.

Почему же контролировать исполнение договоров так трудно? Во-первых, в этой работе задействованы почти все службы, что порождает проблемы искажения информации и затягивания сроков. Во-вторых, для по-настоящему эффективного управления договорами нужно, чтобы оно было интегрировано с финансовой системой.

Эксперты ГК «ИНТАЛЕВ» предлагают познакомиться с технологией автоматизации управления договорами. После ее внедрения в компании будет оптимизировано и автоматизировано согласование договоров, а также создана автоматическая система контроля исполнения договоров с интеграцией с бухучетом, управленческим учетом, бюджетированием и платежным календарем.

Эта тема важна для любого предприятия, так как большинство обязательств компании уже предрешены и именно эффективное управление договорами позволяет управлять ими, а не просто система бухучета или бюджетирования. И если последние автоматизируются на новосибирских предприятиях, то систему управления договорами автоматизируют в основном пока только московские компании. Хотите узнать о том, как это сделать? Приходите на уникальное для Новосибирска да и для Сибири мероприятие — бизнес-практикум «Управление договорами — на стыке технологий и программных решений», который состоится 5 сентября.

Регистрация по телефону (383) 203-53-95, по e-mail: info@intalev-siberia.ru и на сайте www.intalev.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления